Беременность и роды

Ваш ребенок сможет вам такое сказать?) Какие грешки за вами во время беременности?вн

Майра *****
Хотела посмотреть хоть на одну, кто ответит по-другому... То ли они сейчас пошли перекурить, то ли разливают)))))))))))
Людмила Толмачёва
Лучший ответ
Майра ***** Сказано в точку!!
Мои не могут.... Им в голову не придет....)))))))))))))
блин, неужели это такая теперь редкость, что дети за нормальное поведение мамы должны спасибо говорить!!!!
Майра ***** вы что юмора не понимаете? да уж..
конечно!
Мне моя доченька такое сможет сказать, когда родится. Я вообще по жизни не курю, не пью, и уж тем более не употребляю наркотики
Я в беременность только копченую колбасу жрала как подорванная)) ) А курить не курила и до нее, из алкоголя пила бокал вина на день рождения и еще один - недели в 33, но у меня анемийка была, так что не развлечения ради, а поправки гемоглобина дня)
не скажут.. потому что за обычные вещи не благодарят..
Тяжелый вопрос, пойду покурю-подумаю
Алина Денисова
до беременности курила, но когда узнала, то бросила на сроке 3 мес. практически не пью и тем более никогда не употребляла наркотики.
Думаю, что каждой из здесь присутствующих дам дети смогут такое сказать. Ибо алкоголички и наркоманки на подобных проектах не тусуются - оно им и даром не надо, это общение))
М.
Мария .
Может! Я ваще очень "хорошая" девочка)))))))))
Нина Мосина
Может. Бокал мартини, выпитый до того как узнала о беременности снился мне в кошмарах.
Юлия Назарова
Мне и мама спасибо может сказать за не употребление всего выше перечисленного Вами. О беременности и речи не может идти с таким набором привычек. Зачем рожать? Ребенок будет только мешать отдыхать. Ну это не про меня 1000000000000000%
Такое может) )
Мои грешки во время беременности только на зубах и фигуре сказались.. . Обжорство называется)
Колоться - это вообще что-то из области фантастики для меня, слава богу такое тока по телеку видела. Вот с курением ближе знакома, т. к. муж заядлый курильщик, я получается пассивный, хотя за свою жизнь ни разу даже не попробовала. На счет алкоголя, считаю, 1 бокал хорошего вина 1 раз в месяц даже во время беременности совсем не страшен.
может смело так сказать! я не пью не курю) и вам не советую!
да) у меня и муж бросил курить когда узнал о беременности) а пить - никогда не пила))))
Вырастут и обязательно скажут.
это все про меня!!!!)))
Akmeir Saidullaeva
1)Вполне может.
2) Бокал шампанского на Новый год
Елена Швидко
Я была просто примерная будующая мамочка....)) ) Не пила, не курила. много времени проводила в одном из самых экологически чистых мест России, много гуляла в сосновых лесах, кушала хорошие продукты.
такое может, у меня никаких грешков нет, я очень хочу и жду своего ребенка, и делаю все чтобы он был здоровеньким)
Очередной умиляющий плакатик, хи-хи-хи
Ни один такой плакат не повлияет на женщину, если она хочет курить и во время Б. Её дело, её жизнь, её совесть и её последствия! Она же разгребать будет всё, в виде болезни ребёнка! так что, пусть курит!))))))!
Kundiz Jakipbaeva
Как узнала сразу бросила курить, хотя в планах этого не было, вот как влияют дети, хоть и незапланированные. Конечно же не пью, а про последнее никогда в жизни. Так что я надеюсь что скажет. Но всего 6 недель ))))
Очень его люблю!