Беременность и роды
Болели ли Вы простудами во время беременности? (вн)
если да - то болезнь сложнее проходила чем до беременности? А я вот заметила, что болезнь легче перенесла, еще в первом триместре - просто был насморк и слабость, без температуры... До беременности обязательно зимой на полторы недели с температурой лежала. , с ужасным кашлем. Мне просто повезло или действительно защитные функции организма активнее работают?)))
Я всем беремяшкам желаю здоровья! Во втором триместре сильно переболела и это отразилось на плаценте. Слава Богу!! ! что плацента защищает наших деток в животике.
Меня заложенных нос замахал, вообще не проходит неск. месяцев! Вот где жопа то! Капаю капли, может и вредно, не знаю, но не дышать через нос - это не полезнее никак.
Настя Коряченко
у меня нос еще с недель 14 заложен нос) ) капала капли месяц где то и появилось такое ощущение, что я подсела на них - то есть, без них уже никуда) ) бросила это дело, было тяжело пару дней но после отмены заложенность уменьшилась)))
Думаю активнее, хотя многие говорят, что наоборот иммунитет ослаблен! Я до беременности тоже обязательно должна была ангиной гнойной переболеть, а в этом году только насморк и немного горло болело и вылечилась очень быстро, особо даже лекарств не принимала!
Кстати... может быть правда лучше эти функции работают? Меня пронесло. не болела вообще. только в день перед родами заболело горло..
Болела. Болела ровно также как и до беременности.
да как то одинаково. я что так что беременной ничем не лечусь. и за неделю а то и меньше все проходит.
я на 5-м месяце простудилась, так почти полтора месяца кашляла.. . ничего не помогало.. . пришлось пить антибиотики. Обычно больше 3-4 дней не болею.
мне тоже показалось, что с наступлением беременности иммунитет повысился, два года страдала гнойными ангинами, болела неделями, сердце, суставы все пострадало, чуть легче станет опять. А как забеременела за 9 месяцев не разу даже горло не покраснело. тьфу-тьфу))
Я тьфу-тьфу-тьфу еще не разу не болела.