Беременность и роды

Противопоказания к беременности...ВН.

Чувство ЮМОРА????Почему у большинства беременных напрочь исчезает чувство юмора и на откровенно шуточные вопросы вы отвечаете серьёзно и даже грубо???Или вы и до беременности шуток не понимали?
Сулу Салыкова
Сулу Салыкова
36 120
наверное просто гормоны меняют тебя, как только родишь все придет в норму.
Юл
Юлия
1 071
Лучший ответ
Да не в этом деле.... просто беременные более нервные и восприимчивые.. . и их раздражают тупые шутки.... к тому же для шуток есть раздел Юмор.. . всему своё место))
Сулу Салыкова У меня и при беременности такой идиотской реакции на шутки не было.
Мозг плавно перетёк в плаценту... чувство юмора рассосалось по пути.... =))
Так, нинааааааааааааааада мне тут)) )

У таких до беременности не было ч ю просто. А беременность не болезнь. Далеко. А у кого болезнь надо лечить значит, гулять побольше и проч.
Гульмира Тулеyoва вот и я о том же) приветик))))))))
конечно и до беременности тоже.... Ну не может до тааааааааааааакой степени беременность людей менять....
Некоторые вопросы шуточные реально поднимают настроение, но я на них всё равно не отвечаю, хотя с ч/ю всё в порядке, просто стараюсь реально помочь кому-то своими ответами.
А некоторые задают откровенно стёбные, оскорбительные вопросы. Могут кого-то задеть этим, обидеть, сами того не желая. Не у всех же беременность протекает хорошо. И чувство юмора тут совсем ни при чём.
а зачем с юмором лезть не в ту категорию? пиши по адресу, а беременных не нервируй (я не беременна, но иногда, глядя на вопрос не поймешь - автор дурак, шутит или всерьез спрашивает)
Елена Грунская
Елена Грунская
10 598
Сулу Салыкова Ну давайте грузиться сидеть,это ж так полезно....
лично я кране редко читаю в этом разделе вопросы действительно с юмором, а не америкосовским тупым юмором! за последний час не смешно было, бывает только в коментах можно приколоться!))))
Диана Таран
Диана Таран
6 955
Бремя... Даже самки животных становятся агрессивнее:)))
У кого беременность без проблем тот и шутит, а кому не до шуток.
H.
Hanna ...
1 387
Сулу Салыкова Ну-ну...не знала,что хамить,грубить и откровенно тупить полезно при проблемной беременности....))))))))
потому что беременные настолько зациклены на себе что им совсем не до юмора.

Похожие вопросы