Беременность и роды
Вы все так радовались сегодняшнему утру? Мы пережили конец света) ВН.
Или только мы с Кристиной? ;)
ждала-ждала, а у меня даже малая проспала всю ночь напролет) ) (чего уже давно не было) . Утром встала - и думаю "Я думаю, значит я существую!!!)))) ) УРА, товарищи!!!!)))) )

да и смена ночная закончилась однако
дА! Объявлю седня праздник! День конца света! Праздновать каждый год))))
Я с 1 часу ночи до 5 утра с парнем по скайпу общалась, хотели совместно встретить конец света))) )
Не вышло. часок не дотянули)))))
Блин ещё завтрашнее 6 утра пережить и точно можно будет праздновать)))))))
Я спала спокойно!
Вообще-то я читала что в России он наступит вночь с 21-го, на-22-е, не забывайте что предсказатель американец и он говорил о их часовом поясе.
Кто такая Кристина?
Светлана Шабанова
кому надо знают
Блин по ошибке или нет по ссылке открывается моя почта! Я тоже рада!
Светлана Шабанова
ага а у меня моя почта
вообще то он ещё впереди, так что мы его ещё не пережили, по московскому времени он будет только в 6:00 22 мая!!! Так что завтра радоваться будете
Дильназ Калиева
во блин! Нечё, отточим своё мастерство танца)
а чооо разве 21-ое кончилось? (тарю в сумку консервы и прячусь в бомбоубежище)
да все знали что его не будет и все со спокойной душой спать вчера легли
Замечательное утро)
Внимание, поправочка! Конец света запланирован на 6.00 утра 22 мая, а не 21, как сообщалось ранее. Путаница возникла из-за часовых поясов. Как сообщило CNN, конец света, якобы, состоится 21 мая в 18.00 по местному времени США, т. е 22 мая в 6.00 по Москве. У нас еще целые сутки!
Анна Бирюкова
Это правда!
я 8:30 проснулась думаю баааа.... да мы живы
я даже и не думала о нем....
да не будет не какого конца света