Беременность и роды

Ладно уж, тоже про конец света спрошу.))

А вот говорят что из-за парада планет будет полная темнота, что не будет видно собственной руки. А ОТ ЛУНЫ ЧТО СВЕТА НЕ БУДЕТ? сорри за необразованность если что) )
И еще.. . Лама пророчит что пропадут все звуки. Это почему? Как так?))
Так ведь не помогут свечки-то с фонариками. Отсутствие энергии подразумевает отсутсвие и световой и тепловой энергий тоже. Вот только во всей этой побасенке я не поняла одну единственную весчь: как сможет человек выжить, если ему даже для сокращений сердечной мышицы энергия нужна, не говоря уж о работе ЦНС?? ? Что там Ваши знайки про ето думают?))))
Светлана Красюк
Лучший ответ
Екатерина Тищенко Умалчивает об этом Всезнающий и никому не известный Оракул Шамбалы)))))
Ну не планируется никакого парада планет - все траектории известны, все парады легко просчитываются.
А про полную темноту и звуки - полная дремучая антинаучная хрень.

Да вы почитайте - об этом ламе никто и не знал до этого. Он сам - чья-то выдумка от и до.
А откуда ты знаешь, что ни одной свечки не найти? Искала, да? Тоже приготовиться хотела?)))) )
Ну и хорошо, хоть в тишине и темноте наконец-то посижу.))))
Екатерина Тищенко у мужа коллега все базы и магазы объехал)) ищет в панике)))
Ну что за народ!!!! Ну никакой романтики!!!!)))))))))))))))))))))))
Слушай больше дураков и сама дурой станешь... бред всё это..
Лера Собянина
От у нас от звезд и луны прям свет. Особенно ночами. А электричество отменят чтоль?
Екатерина Тищенко Ну как бы типа да))) И электричество и связь всяческую)))
что там свечи и спички.. . многие убивают детей своих и себя заодно. а все потому что крыша поехала на фоне ожидания конца света
Marina Meissner
Алиш, ну что за глупости ты пишешь.. когда будет конец никто не знает) пойди лучше ляльку поцелуй
Майя Пацук
Екатерина Тищенко Не, ну дай с ума посходить))) Сына что то спит и спит))
ура, наконец-то все сдохнем..
Они жили долго и счастливо, и умерли в один день. Все 7 миллиардов....
покупайте зажигалки))))))
ольга есенко
ладно мы то с вами привыкшие и к отсутствию света и воды, могут газ отключить, а летом отопление включить, подумаешь еще парад планет. сразу после и новогодние праздники справим по всем календарям мира.
И вы в это верите??
Расслабьтесь, конца света не будет....
Я верю в лучшее
Olga
теперь к этому набору купить надо "ОРАЛО"f
не будет конца света потомучто какойто храм загорелся на пасху и темнота будет изи того что планеты переходить будут и закроют солнце на 3 дня и все
Tanya Mi
черная дыра которая будет на одном ряду с планетами и солнцем поглотит всю енергию из Земли, она поглотит еще и лунный и солнечный свет, так как у нее очень большая плотность, вроде как то так
V/
Vlada ///