Беременность и роды

Гениально, не правда ли?)) ) Веревка и мыло на случай конца света))

Набор товаров первой необходимости с наклейкой "Для конца света" начали продавать в томских магазинах, сообщают российские СМИ.

В набор входят идентификационная карточка - бейдж с кусочком бумаги, на котором напечатаны поля для имени, фамилии и других данных; набор медикаментов (валериана, уголь активированный, бинт, валидол) ; пакетик с гречкой как самой необходимой крупой, банка шпрот и маленькая бутылка водки.

Также в наборе можно найти блокнот, карандаш, две свечки, коробок спичек, веревку и мыло.

По словам продавцов, продукты в наборе настоящие, а веревку и мыло каждый может использовать по своему усмотрению.

Продавцы предлагают купить набор не только жителям Томска, они также готовы отправить заказ в другие регионы.
Zaxro Zaxro
Вспомнила))) ) когда был очередной конец света, несколько лет назад, то люди, как сумасшедшие скупали соль, спички, сахар.... при чем цены на запрашиваемые товары была искусственно завышены.. . в последствие произошел небольшой сбой в электронике, и через двое суток все восстановили, вроде как и не было "конца света"))) зато те кто закупился не на шутку, помнили этот конец света, поедая запасы, втридорога купленные, ещё несколько лет подряд)))))
Наталья Колокольцова
Лучший ответ
Zaxro Zaxro У нас на Саяно-Шушенской ГЭС когда прогнозировалась авария, все на самую большую гору поднялись и волну ждали)))
Вот наживутся люди на ковчегах, бункерах, спичках, свечках и таких наборах)
Пхахахахах, сегодня в газете "Метро" читала об этом, ваще прикол:)
Ирина Суржик
Собрали все неликвиды в набор.. . Маркетологи...
Раиса Юртаева
Офигеть, какой Вы сделали путь в мыслях от начала дня к его завершению, я помню ваш первый вопрос, просто прыжок:)
Zaxro Zaxro Так я и не верила в кс, даже задавая первый вопрос))
ребят вы достали. . не будет конца света)
Алина вы меня поражаете, вы теперь у нас информатор по последним новостям? ?
займитесь чем нить полезным, хватит всякую чушь смотреть
чем бы народ не тешился, лишь бы не бастовал))) )
прикольный подарочек, для тех кто с чувством юмора
лишь во время "белочки" не воспользлвались, по его прямому назначению
Валя Чижикова
Zaxro Zaxro Да со скуки помираю просто)))
нет бутылку надо по больше, как праздновать конец света с крупой, банкой шпрот и маааааленькой бутылкой водки.
Вот я ваще дура. Я не знала что закупаться надо=(У нас в Казахстане тоже с ума по сходили. все сметают с прилавков. Завтра пойду тоже Ш (ж) опиться

А ваще, если какие то будут природные катаклизмы, землетрясение, наводнение и прочая х. То нах нам эта соль
Свечек и спичек маловато) а где соль, макароны, маселко? Тушёнка?

Скудный наборчик (
Tatjana Garikova