Беременность и роды
А-а-а-а-а-а-а!!!!Это конец света! 2012 год уже близко!!!!
оценок не видно, ответы тормозят, зелененькое не горит! интересно модераторы тоже исчезнут? или нас первыми не станет?!?
да фик с ним с концом света... лишь бы интернет не отключили....
А что такое - "зелененькое не горит"?))
Тиха!! ! Не голоси! Не пугай народ! Иди спать, завтра всё наладится)))
Это уже не Ответы, а поле чудес)))) ) Что ни день, то новые сюрпризы))))
а что такое зелененькое????)))
Конец света не начинается с глюков интернета, я их уже пять пережила, так что рановато еще.... а вот если бы такое с инетом в США случилось, они бы точно спустились в подвалы и готовились))))))))))
Нажмите возле ответа слово "ссылка" и увидите оценки.. Нас всех в ссылку послали... а конец света отменяется... наверное... У меня все так вчера было, а сегодня все по старому: и оценки, и зелененькое, и не тормозит (почти) и модераторы есть... (даже) Без паники! М ы на Титанике!
Рузанна Жилина
Спасибо за совет про ссылку, теперь буду знать где оценки прячутся)))))
гыы.... а у тебя ник с авой не сходится
Ирина Гердова
и здесь подстава!
А ващще плевать на фсё...
Нормально всё будет..)
ну на фиг) А я ремонт сделала... сантехнику теперь вот меняю, уже унитаз новый купили.... Может надо было на эти деньги бункер копать????)))
читали Черновик Лукьяненко? , это только цветочки, скоро квартиру свою не откроете)))
Юлия Котлярова
Я читал, респект )))
что до конца света не знаю, а вот всё остальное тож хотела спросить, только не знала куда податься с вопросом!?..
а Иван царевеч то дэ
вот са фак

если верить всему в жизни, то это уже третий конец света за последние 10 лет, и если ты их пережил, то тебе уже ничего не должно быть страшно
если лягушка называется синей птицей то конец света уже был и началась новая эволюция
Ирина Гердова
ай какой умный мальчик
да