Алена ***

принято ли дарить подарки на девичник- на свадьбу я не приглашена и будет только регистрация без банкета?

Павел Сорокин

на девичнике принято отдыхать, а подарки дарят только если сами хотят. А вообще не дарят, я не слышала о таком.

Наталья Абакумова

Я знаю одно, если подруга вам дорога и ее свадьба вам в радость, подарите от души подарок!

Юлия

ну обычно с подарками приходят) хотя никто не должен никому)

Алексей Мирсаетов

не то чтобы принято :)) но я думаю что подарить подарок На Девичник - Это Хорошо 🙂 когда Одна Из моих Лучших Несколько Лет тому назад собирала Девичник, то мы все приглашенные пришли с подарками 🙂 я подарила Красивое Нижнее Белье 🙂 если вам ничего другого в Голову не придет - дарите тоже самое 🙂 И пригодится 🙂 и красиво 🙂