Андрей Иванов

помогите с подарком, не для 23 )))

Подруге исполняется 30 лет. Я хотела ей книги подарить, о которых она очень давно мечтает, но их невозможно достать. Придется менять идею. времени осталось 2 дня. Денег мало. В голове бардак. Дома у них все есть, я даже спрашивала ее, что подарить, она говорит: даже не знаю, все у меня есть, вот книжки хочу, но их не достать (это правда, я пыталась) . Сертификаты в магазин ее не обрадуют. может в какой-нибудь типа аквапарка сертификатик? А куда еще можно, где можно развлечься? На бокалы думала красивые, но это не то.. . Картину с подсветкой.. . не знаю.. . Может идеи есть другие? может что-то из жизни, что вы дарили и очень понравилось или вам дарили?

Юра Кожевников

ну у меня большинство подруг модницы.... дарила нижнее бельё агент и провакатор, томас сабо; сумки, футболки, пижамки блюмарин, набор дорогущих кремов от солнца, абонемент в салон красоты, чехольчик для айпада, духи ( ихние любимые) , огромный постер в рамке с котом из Алисы в стране чудес, для фотика вспышку ( кстати если есть профессиональный фотоаппарат можно много чо для него купить) , одежду для фитнеса, огромный кактус в горшке, коробку с живыми бабочками)

Александр Жоламанов

Купить чайный белый сервиз, и на каждую чашку перевести её фотографию, соответственно разные. (Мне дарили, очень понравилось, гостям накрываю когда приходят, и соответственно внимание ко мне увеличивается, пока все фотки рассмотрят))))

Lib For

подари куда нибудь сертификат,
она сможет сама выбрать что там купить или какими услугами пользоваться

Шурик Московский

Можно косметику. Можно её фото взять и сделать гримирофку на кружке на тарелке на чём угодно. Абонимент в спа салон. Билет в театр если у неё есть муж или парень то 2 билета. Можно в сауну сводить а можно какое нибудь платье скоро лето можно летнее!

Любасик Болдинова

Когда не знаешь что дарить, то дарить нужно цветы и деньги в конверте)))

Техотдел Вчдр-2

а что за книги достать не возможно?

Рустам Фазлиев

С аквапарком идея хорошая, на сайте биглион можно преобрести несколько купонов на недорогие поездки и отдых. Может что понравится.
Можно еще сделать что-то типо красивой картины. Например: распечатать ее фото, счастливые моменты, возможно с вами. и все приклеить красивенько.
Или в КолизееФото, или где-нибудь на подобии этого заказать книгу, но тоже с ее фотографиями, возможно с текстами. что-нибудь тоже для потом чтоб вспомнить, или же в интернете порыть и сделать на подобии той книги, которую она хочет, но невозможно достать.
Ну и еще можно купить чего то необычного, и вечером прогуляться с ней, например запустить фонари в небо. Очень красиво!
Я конечно не знаю, может ничего ен подойдет, но желаю вам удачи!