Анастасия Сидельская

Ребята, помогите пожалуйста с подарком семье.

Сама по себе человек я креативный, но к сожалению у меня случилось ЧП, не знаю, что подарить семье, помогите пжлста

Евгений М

приготовь всё к столу, укрась квартиру, им уже приятно будет)

Владимир Прядкин

Семья.. как-то уж очень абстрактно:))) Один подарок на всех что ли? Кто входит-то в эту "группу одариваемых"?
Если подарок " в дом" какой-то семье, то можно любую нужную им технику (телевизор, микроволновку, пылесос и т. п), любое украшение для дома-картину, настенные часы, напольную вазу.
Можно в той же КОНФАЭЛи сделать большой шоколадный набор новогодний, в котором даже выложить из конфет имена всех "членов экипажа" или шоколадные открытки подписные каждому. http://www.confaelshop.ru/