Оля Семёнова

помогите пожалуйсто проблемы в семье

это мы с мамой меня зовут люба я дочь а маму татьяна у меня не складывается личная жизнь а мне уже 26 и у меня есть парень я с ним 6 лет но у нас не как не получается создать семью и родить ребенка а мама моя иногда уходит взапой вот сейчас она уже 2 недели пьет и пугает меня что умрет я очень боюсь за нее она доводит меня д нервного срыва.... скажите пожалуйсто почему мне не везет в личной жизни? и как помочь маме

Яна

Научитесь хитрости и коварству .

Танюсик Воронцова

Маму Вашу лечить надо от запоев, а у Вас все сложится в течении 1-1,5 года. И будьте сильной, поговорите с мамой серьезно. Удачки

Улан Исмаилов

просто у вас временная полоса неудач.
а вам советую побольше уделять время маме ведь ей щас тоже трудно и одиноко
ей нужна поддержка и понимание а вы видимо ей мало уделяете этого вот она даже от безвыходности начала пить!
можте прочитать заговор от алкоголизма должно помочь либо сходите вместе со своей мамой в церковь и помните что ей сейчас необходима ваша поддержка и взаимопонимание