Марина Старчик

помогите пожалуйста, у меня проблемы с родными

Добрый вечер! я бы хотела посоветоваться, скоро новый год, и у меня есть 2 варианты где праздновать, это папа с мамой, и родные сестры с (которые старше меня на 7 лет), и их мужья, последнее время когда я нахожусь в и их компании бывают моменты когда они говорят что то плохое, обидное про меня, и обсуждают меня за спиной, вчера я с ними поругалась, очень часто я прихожу со слезами на глазах, что мне делать? и вобще у кого какие отношения с сестрами которые старше вас? и с кем лучше праздновать? с родителями скучно, а если с ними то боюсь что н. г из-за них у меня будет плохое настроение (((пожалуйста посоветуйте, осталось немного времени (((((((

Алексей Костенко

Я бы с предками отметила на твоем месте. А если скучно-развесели их сама, придумай какие-нибудь дурацкие викторины, в города поиграйте и пусть дурацкие, главное что все будут смеяться и веселиться. Вы дети, как вареные вермишельки ей-богу, только ныть умеете. Жопу в руки и вперед.

Елена Золовкина

Согласен с Элис, родителям приятно что ты с ними. А с теми, кто обсирает я б наложил кучу и не общался.

Александр Череп

Если сестры уж такие плохие с их мужьями, то отпразднуйте и в правду с родителями. Даже если будет скучно, а этого быть не должно, новый год же! Любой ваш поступок будет правильным, удачи!

Дмитрий Басков

родители, это семейный праздник. твоя семья сейчас твои родители, а сестры они отрезанный ломоть плюнь и разотри

Mariya Lubimaya

С родителями или с друзьями, которые не обижают!

Александр

лучше сделай так когда сидищь на столе с родными тогда незаметно брось несколько мощных петард под стол будет взрыввввввввввввввввввввввввввввв