ДС
Дима Сашин

Мои родные постоянно подкалывают меня на тему того, что у меня нет парня. У меня проблемы или у них бзик?

Мне 22 и у меня никого никогда не было. Но я об этом не рассказываю никому, мне вообще это не важно. Я учусь и у меня много других забот помимо этого. Но моя мама все докладывает своей неугомонной сестре, которая, в свою очередь, вечно подкалывает меня на эту тему лет так с 18. . "Как, у тебя все еще никого нет? Ну тебе уже столько лет" , В новый год, на 8 марта, на д/р и др. праздники она вечно упорно и желает найти вторую половинку, забивая на все остальные пожелания. У самой у нее все хорошо, она давно в браке и 3-е детей, но она почему-то лезет ко мне. Но она начала очень рано.. со своим будущем мужем познакомилась в 16,замуж в 18,моя мама вышла замуж тоже в 18, а бабушка в 19, т. е по семейным меркам я старая дева. Бабушка раньше отпугивала от меня мальчиков, а сейчас сама женихов ищет, но она более спокойно, не делая из этого трагедию.
Я же, начала уже накручивать себе. А действительно, почему они все повыходили замуж до 20,за ними кто-то ухаживал, они получали знаки внимания и т. д. а я все время одна? Может это и правда рог какой-то? Просто у меня настолько все глухо, что только недавно начала нормально разговаривать с одногруппниками в институте, а раньше краснела и заикалась от страха. Ну про свидания вообще молчу. Стоит ли бить тревогу или все нормально и просто у других завихрения?

екатерина евсеева , как раз наоборот говорят,что чтобы не стесняться общаться не нужно на парней смотреть как на потенциальных женихов! А то еще больше будешь теряться...так что не верно говорите...

Вот все про внешность сразу....а говорите,что внешность не главное ..уж определитесь

lorI, дело не в том, что мне никто не нравиться. я никому не нравлюсь!
Мне кажется, что уж с кем угодно была бы ..а то такая ущербная

Елена Матвеева
Елена Матвеева

Ну и ...она у вас,эта мама!!У вас все еще впереди,спешить некуда.Живи своей жизнью,а не маминой и теткиной(по их сценарию)

СА
Сергей Артамонов

Я думаю, у тебя все нормально, просто выйти замуж у тебя цели не было. А сейчас в твоей голове медленно, но верно эта цель появляется и укрепляется. Когда это станет целью- ты на парней начнешь смотреть уже не как на товарищей и одногруппников, а как на потенциальных женихов- тогда все и наладиться. А на маму и бабушку не смотри- сейчас время и жизнь другая.))

АР
Алиса Рейня

Забей на все упреки. У тебя своя жизнь, она не обязательно должна быть копиркой маминой-бабушкиной. Ну не понравился тебе ещё никто, ну что, повеситься что ли?

Какие твои годы, всё ещё будет 🙂 Главное не накручивай себя, что вот надо срочно кого-то искать, но и не надо прямо так уж всех парней воспринимать в штыки и отшивать. Расслабься и пусть всё идет своим чередом

Виктор
Виктор

А красна ли ты челом, девица? Стройна ли ягодицами? Покажись нам! Тогда решим, что с тобой делать!

АО
Алексей Оболонков

О! Кстати, а чёйта у тебя парня нет? Тебе ж 22! Ммммммм....

Похожие вопросы
у моего друга родной дядя женат на родной тете моего мужа, кем мой друг приходится моему мужу?
В школе постоянно подкалывают...
Почему мои одногруппники-парни постоянно меня подкалывают? Не проходит и дня, чтобы они меня не зацепили по поводу, что
Кто мне сын родного брата моей тети?)))
Мой друг постоянно подкалывает меня..
Не понимаю отношение этого парня ко мне. постоянно глупо подкалывает, посылает на.... говорит что я страшная,
у моего парня проблема..
помогите пожалуйста, у меня проблемы с родными
С парнем ругаемся по 10 раз на дне, он постоянно вспоминает прошлых моих парней. Что делать?
сестра моего парня (не родная) приехала с деревни, теперь ночует у нас