Дима Сашин

Мои родные постоянно подкалывают меня на тему того, что у меня нет парня. У меня проблемы или у них бзик?

Мне 22 и у меня никого никогда не было. Но я об этом не рассказываю никому, мне вообще это не важно. Я учусь и у меня много других забот помимо этого. Но моя мама все докладывает своей неугомонной сестре, которая, в свою очередь, вечно подкалывает меня на эту тему лет так с 18. . "Как, у тебя все еще никого нет? Ну тебе уже столько лет" , В новый год, на 8 марта, на д/р и др. праздники она вечно упорно и желает найти вторую половинку, забивая на все остальные пожелания. У самой у нее все хорошо, она давно в браке и 3-е детей, но она почему-то лезет ко мне. Но она начала очень рано.. со своим будущем мужем познакомилась в 16,замуж в 18,моя мама вышла замуж тоже в 18, а бабушка в 19, т. е по семейным меркам я старая дева. Бабушка раньше отпугивала от меня мальчиков, а сейчас сама женихов ищет, но она более спокойно, не делая из этого трагедию.
Я же, начала уже накручивать себе. А действительно, почему они все повыходили замуж до 20,за ними кто-то ухаживал, они получали знаки внимания и т. д. а я все время одна? Может это и правда рог какой-то? Просто у меня настолько все глухо, что только недавно начала нормально разговаривать с одногруппниками в институте, а раньше краснела и заикалась от страха. Ну про свидания вообще молчу. Стоит ли бить тревогу или все нормально и просто у других завихрения?

екатерина евсеева , как раз наоборот говорят,что чтобы не стесняться общаться не нужно на парней смотреть как на потенциальных женихов! А то еще больше будешь теряться...так что не верно говорите...

Вот все про внешность сразу....а говорите,что внешность не главное ..уж определитесь

lorI, дело не в том, что мне никто не нравиться. я никому не нравлюсь!
Мне кажется, что уж с кем угодно была бы ..а то такая ущербная

Елена Матвеева

Ну и ...она у вас,эта мама!!У вас все еще впереди,спешить некуда.Живи своей жизнью,а не маминой и теткиной(по их сценарию)

Сергей Артамонов

Я думаю, у тебя все нормально, просто выйти замуж у тебя цели не было. А сейчас в твоей голове медленно, но верно эта цель появляется и укрепляется. Когда это станет целью- ты на парней начнешь смотреть уже не как на товарищей и одногруппников, а как на потенциальных женихов- тогда все и наладиться. А на маму и бабушку не смотри- сейчас время и жизнь другая.))

Алиса Рейня

Забей на все упреки. У тебя своя жизнь, она не обязательно должна быть копиркой маминой-бабушкиной. Ну не понравился тебе ещё никто, ну что, повеситься что ли?

Какие твои годы, всё ещё будет 🙂 Главное не накручивай себя, что вот надо срочно кого-то искать, но и не надо прямо так уж всех парней воспринимать в штыки и отшивать. Расслабься и пусть всё идет своим чередом

Виктор

А красна ли ты челом, девица? Стройна ли ягодицами? Покажись нам! Тогда решим, что с тобой делать!

Алексей Оболонков

О! Кстати, а чёйта у тебя парня нет? Тебе ж 22! Ммммммм....