Екатерина

В школе постоянно подкалывают...

Что делать? Меня уже все достали. Одноклассники постоянно подкалывают надо мной, издеваются. Я провожу большее время в школе, и поэтому для меня это мука. Я ничего не делала им, просто я не интересуюсь тем, что любят они, немного не похожа на них. Мне не интересны их хобби, я не проявляю. желания с ними общаться только потому, что не хочу и все. Я им ничего грубого не говорила, просто не так часто общаюсь с одноклассниками. А тут, они начали подкалывать постоянно, шагу ступить не дают. Это уже невозможно.

Алексей Кравцов

Они слабаки. За счет тебя они показывают друг другу какие они классные, боятся быть слабым звеном. Я тебе советую 1)Поделиться с родителями (если это не возможно) 2)Перейти в другую школу 3)Ну а если и это не возможно .Ни в коем случае не молчи .Нужно всегда за себя стоять!!!! Отстаивай себя, помни ТЫ ЛИЧНОСТЬ.

Надежда Серебрякова

может они тебе завидуют. Они стадо баранов и ты там такая же овца

Roman

Пошли их нах и игнорируй. Причем со страшным покерфейсом. Будет тяжело, но вскоре они отстанут. Поверьте, игнорирование спасало многих) А если вам не сложно, ответить пожалуйста в комментариях или в личном сообщении, чем вы от них так разительно отличаетесь?
Коли посчитаете вопрос некорректным - смело игнорируйте)

Ал
Александр

Скажи ребят ПОЖАЛУЙСТА хватит. Ну или узнай какая у них тема и въезжай

Valera Novikov

Да ты просто ЛОХ. Это социальная группа такая!

Мария Блинкова

У меня в школе друга подкалывают, несколько раз я заступился за него, не помогло... Но дело в том что сдачи дать может, но видимо ему не хватает уверенности. Хотя он занимался карате или чем-то ещё..

Нелли Беляева

Перед уходом в школу, "оботри" себя Святой водой (поставь защиту) . А затем посмотри в зеркало: " надень" лицо САМОДОВОЛЬНОЙ СТЕРВОЧКИ! И вперед!!!

Олег Меньтюков

Это недоумки и недотепы. Умные люди не стали бы так поступать.

Иван Жучков

С самого начала себя так поставил (а), вот и подкалывают, дай сдачи и все.