Оля Трохинина

сестра моего парня (не родная) приехала с деревни, теперь ночует у нас

жила с парнем она, но разошлись. и теперь приезжает часто, ночует уже не раз, при том что 1 комнт. квартира у меня

как быть? говорит ищу квартиру, но работу только ищет она. и с деньгами напряг

что сказать чтобы и не обидеть и поняла, что не стоит злоупотреблять гостеприимством?

в деревню она не вернется сказала. может жить еще у матери моего парня, но она отказывается сама

моя квартира

Да
Дарья

вот и еще раз подтверждается что человек из деревни может уехать, а деревня из человека никогда!

Вячеслав Терехов

Обозначьте сроки ее проживания, допустим, неделю. Это будет вполне прилично.

Владимир Окунев

Скажи так как есть. Она сама должна понимать, что мешает вам.

Ирина

это парень должен твой

Светлана Городничева

попросите ее уехать обратно в деревню, лучше пусть это парень ваш сделает

Ирина Румянцева

сказать прямо надо!

Алексей Кувардин

квартира ваша или парня?

Ванек Окт

рассудите сами: она ему - сестра, а вы ему - никто. даже не жена. так что для вас не та ситуация, чтоб какие-то условия ставить. . .
а, ну если квартира - ВАША собственная (не его) , то выскажите ей. только и его заодно можете потерять. всё ж вы ему в самом деле не жена.

Руслан Выгодин

Сначала скажите об этом своему парню, что вам не нравится это "соседство". если он не примет ни каких мер, скажите ей, : девочка, имей совесть!! ! У нас есть свои интимные дела все таки и т. д.
не бойтесь ни кого обидеть.

S.
Serega- .............

Почему вы боитесь обидеть неродного вам человека? Любой дурак должен понимать, что это просто наглость. Если не зовут в гости, все равно приезжать и ночевать. У меня в голове не укладывается. Попробуйте сказать, что в этот раз приехала ваша сестра или мама. И на чем она спит выкиньте это спальное место. Мы когда с мужем вдвоем жили у нас было только две подушки и одно одеяло :)))

Варвара Саляхова

Из своей квартиры, так и скажите, чтобы съезжала. Дайте срок неделю для поиска новой квартиры. Если вечером приходит, так просто не пускайте её, скажите поздно уже.

Юлия Максимова

квартира ваша, он вам не муж, так что сестра - вам не родня
вот если бы был муж, другое дело, пришлось бы терпеть

а так. .

я думаю, вам нужно поговорить с парнем, пусть сам ей объясняет

Марина Бондарева

Скажи прямым текстом, что в однокомнатной квартире она лишняя, квартира твоя и ты ее терпеть не обязана, тем более это не муж, а парень, а завтра его дружки будут ночевать.