Недавно услышала как они говорят о нём, такое уже не первый раз. У парня довольно плохое зрение. Сестра говорит вот, с плохим зрением нам не надо. На счёт прогулок - ему надо пусть сам к ней и приезжает. И всё в таком роде
Очень раздражает то что они о нём говорят, без меня тем более. Сестра говорила ещё что то насчёт фотографий, но это я уже не услышала. (Сестра живёт не в нашем городе, его в жизни и не видела)
Как можно это всё прекратить?
Прочие дела домашние
Очень переживаю по этому поводу. Мама обсуждает с сестрой моего парня
Они с трудом в принципе мужчин принимают скорей всего)
тем более в свою семью. ТЕМ БОЛЕЕ, если чувствуют, что у вас всё серьёзно)
тоже мне решалы.. то надо, а то не надо. ты будешь решать, а не они.
забей) не прекратишь всё равно. только когда они сами устанут языками чесать.
и поймут неизбежность вашего развития отношений.
запоминай в своё время будешь обсуждать парня своей дочери или девушку сына
Мама с сестрой... У меня вот этим чекнутая бабка занимается (бабка моя, но о ее существовании я узнала относительно не давно). И обсуждает с какой-то левой тетей-мотей по имени Галя Занина. Эта самая Галя Занина упорно мне сватает своего сына-задрота-алкаша, а бабка чекнутая - с нею соглашается.
Блин, о чем я вообще? Да о том, что плюнь, и забудь. У них-то самих парни, мужья, ну хоть кто-то есть? Нет наверняка, вот они и от скуки пополам с завистью.
Если уж откровенно лезть начнут со своими советами - пошлешь их туда, куда давно не ходили.
Катя Стеценко
И у мамы муж есть и у сестры
Сколько тебе лет?
Не при вас говорят - и ладно, не слушайте.
Купи себе квартиру и живи со своим парнем отдельно от мамы!
нормально, завидуют чертовки, пусть бесятся
Скажи им в грубой форме чтобы закрыли свои рты и если он мне нравится значит так будет и точка, Не вам с ним жить, а мне! Всё ясно?
Интересно будет интересно посмотреть на их рты
залети
Почитай лекцию маме и сестре, мол, зачем вы так делаете, почему обсуждаете без меня, просто читай до тех пор, пока они не поймут, что это твоя жизнь, типо чё они в неё влезают.