Прочие дела домашние

Скажите, у Вас в квартире комары летают? Приехала из деревни, так там полно этой гадости, а дома нет ни одного...

у нас "зеленый" район - комаров полно, но в квартире их нет и точно знаю, что из-за сеток на окнах и на всех отверстиях, где вытяжка..., потому что у соседей они (комары) есть, а сеток на окнах нет...)) )
на прошлой неделе на шашлыках с друзьями были в лесу - загрызли нас комары там...)))
Ирина Вельмесева
Лучший ответ
Светлана Лысякова Я в выходные была в сельской местности, там летают стаями и днем, при 25 градусах жары и вечером(((
Вечер добрый!)) )
Летают заразы, летают.
Ангелина Колб
Ну вы сравнили в деревне все натуральное и естественное, а в городе даже кровь не вкусная))))))) да и влажность там настоящая.
Я как к маме еду меня там загрызают комары, в гроде у нас тоже есть такие большие.
нету пока
нет у нас нет .
Просто Мария
Добрый вечер!

У нас комары появились как только расстаял снег и стало более-менее тепло) ) Короче, уже больше месяца они у нас летают))))
Маша Дамбаева
у нас нет, наверно от этажа зависит))
Светлана Лысякова Не факт, раньше я точно помню - были, да еще сколько))))
полно их надо фумигатор включать а то сожрут
Чем выше этаж, тем меньше комаров. Приземлённые существа.
Мария Шипицина
Светлана Лысякова Этаж может и не из низких, но еще сохранилось в памяти, как я эту братию пылесосом с потолка собирала, средства от комаров покупала...а сейчас их нет, почему-то...
Добрый вечер.. .
Немного, но уже летали.. .
Даже москитные сетки не помогают...
у нас и на улице еще комаров нет))) ) за окном +1, снег сегодня лупил.... комариная погода еще не настала))))
Светлана Лысякова А у ВАс, пардон, она когда настает? И настает ли вообще?))
дома нет,
но на даче это просто ужас,
мне кажется что их с каждым годом все больше и больше становится и они сами по размеру всё больше и больше становятся
подвалы, значит сухие
Ded
Светлана Лысякова Ой, ну хоть это хорошо))
доброго вечера))) экология меняется, что-то исчезает, что-то скоро страшное появится.... помню как осы стали чудовищами здоровыми, маленькой осы вообще не видел в один год, прям шершни здоровые только и летали, но это были осы, чуть меньше тех упырей, сейчас и их редко увидишь.... коморов уж как года три, а то и больше, дай Бог пяток за лето шлёпнешь, с открытыми окнами. скоро у нас пауки большущие появятся, возможно змеи.... а, еще тараканы рыжие лет десять как исчезли, когда потолки были увешаны ими ночами, но тогда появились эти здоровые, чёрные, хрустящщщие, когда шлёпнешь, эти тоже давно уж пропали. не боись, всё только начинается, природа сама даст знать человеку!)))
полно.. задрали они уже
В городах мало комаров, в деревнях много водоемов и болот, вот поэтому их там больше!!!
L*
Lelik ***
Светлана Лысякова Да я в курсе))) Просто раньше их и в квартире хватало))) Учитывая, что у нас рядом водоем))
Везет же некоторым. Открываешь окно - включай "фумигатор" (москитную сетку ставить не хочу, не нравится) . Правда первый этаж.
Светлана Лысякова А я и на улице возле дома что-то не наблюдаю)))
У нас чаще всего комары бывают в деревне чем на квартире