Нас в деревню на шашлыки пригласили. Купили мы мяса, замариновали и поехали.
Хозяева встретили в рабочей одежде, объявили что у них ремонт, и выдали кисти для побелки и покраски.
Вечером разожгли мангал, пожарили и съели наше мясо, запивая пивом. Пиво купили себе сами, мы пиво не пьём.
Они безработные, а мы потратили свой законный выходной на помощь в ремонте да ещё и накормили хозяев.
Больше в деревню не ездим:)
Прочие дела домашние
Почему приедешь в деревню к родственникам отдыхать, здорово припашут да ещё по горам ходить много ?
спросите у этих родственников
на курорте тоже самое. только за жрачку, уборку и стирку нужно баблом откупаться. у родственников - трудом.
Пригласите их к себе и тоже припашите, а четакова.
В деревне без дела не сидят, приехали помощники, хозяева рады - радехоньки. Отдыхать ? Так вы в городе наотдыхались, бездельники )))
а ты только для припахивания и нужен..хотя с тебя..как с моего члена тяж..
Такое упорство может озадачить и наводить на мысль о здравости головы - знаю, что меня озадачут, но я всё равно туда поеду.
они на горе живут?
Юлия Пинжина
Да
Юлия Пинжина
У нас там большие горы, много гор
чотбы делал че то
Размечтались в деревне отдыхать. Это вы у себя в городе отдыхаете, в своих квартирах.
Для здоровья полезно )
Дак это ведь кайф) Там работать одно удовольствие. У дальних родственников ферма своя, пчелы, скот. Около 3 млн в год зарабатывают на всем этом. + продукты свои свежие))
Принимайте это как обязательный деревенский фитнес. И получайте от этого удовольствие.
Чё там пахать то... Посадил рассаду и жди когда созреют
А потом еще и с горы скинут..