Татьяна Бровкина

С парнем ругаемся по 10 раз на дне, он постоянно вспоминает прошлых моих парней. Что делать?

Да в том то и дело что раньше мы были друзьями а теперь постоянно упрекает меня в прошлых отношениях.А я у него первая девушкп

Ро
Роман

Забыть их самой.

Ол
Ольга

Люблю фразу Оскара Уайльда: "Я люблю женщин с прошлым, а мужчин с будущим".
Если он постоянно вспоминает вам ваше прошлое, то он не готов его принять, а значит не готов и принять вас. Сомневаюсь, что вы у него первая и единственная, но он почему-то позволяет иметь прошлое себе, но упрекает за прошлое вас.
Я бы задумалась, а нужен ли такой мужчина рядом? Он пытается любую проблему, любое недовольство аргументировать какими-то вашими прошлыми отношениями. Так он и в будущем будет делать: вместо того чтобы решать вопрос, он будет вспоминать дела минувших дней, которые к нему отношения не имеют.
Если мужчина вспоминает девушке пятерых её бывших мужчин, то рискует стать шестым в этой компании бывших.
Он знал, с кем строит отношения. Вряд ли вы говорили ему, что он первый и неповторимый. А раз знал, то это должно было его устраивать. Прошлое никуда не девается.

Михаил Хромов

вы выбрали дурака

Любовь Чиненова

Поругайтесь 11й раз...

Алексей Михалыч

вспоминайте ему его девушек или пора разбегаться!

Миша Шангин

ну иди заведи еще одного и пообсуждайте . меня бы достало это .

Екатерина Аксёнова

Поменьше рассказывать ему о своих бывших.

Кристина Кудинова

ревнует к прошлому? Заставь его ревновать к настоящему.

Андрей Овчинников

У него наверняка есть тоже прошлое-начните его тыкать в это!

Авдонин Дмитрий

ЕСли не хотите так всю жизнь заводите нового

Кс
Ксения

У него комплекс неполноценности.
Попробовал .. теперь может и других искать)) .
Пошли подальше. Если хотел серьезных отношений ..зная о прошлом -то не должен попрекать.
Ведет себя не как мужик! !
хочет новую найти, но боится уйти от вас ..не уверен - "дадут "ли другие ))

Меньков Дис

Ни к чему хорошему такие предъявы от молодого человека не приведут. это 100%. так будет постоянно. он может в очередной раз пообещать, что такое больше не повторится, но, поверьте, это будет повторяться снова и снова! не ваш это человек...