Прочие дела домашние

Парень постоянно говорит что я ничего не делаю

Мы с ним не живём, но я часто бываю у него дома, если прихожу к нему то всегда предлагаю помощь его маме, она чаще всего отказывает, но бывает и соглашается. И я раз в неделю сама готовлю, он говорит что я должна все время готовить, но а как я смогу готовить все время, если приходя к нему после работы, она уже готовит. Она же знает когда ей и что готовить, я у него не живу, поэтому утром не могу готовить, а она просыпается в 6 и начинает ему готовит, и он мне постоянно, вот моя мама, все время готовит, делает все, а ты ничего! Меня это уже бесит, я же знаю что я все возможное делаю, хотя даже не живу у него. А ещё он говорит что я не готовила, как бы не помнит что я готовила, хотя я всегда в любой возможности готовлю.... вот и как это объяснить, как то я услышала когда мы поругались, в другой комнате его мама сказала ну чего ты на нее ругаешься, он говорит ты же сама говорила... а дальше я не слышала, вот и думай
у меня было наоборот: я готовила все и вся, лишь бы угодить, жили раздельно. в итоге это никто не ценил, естественно пока я не ушла. так что и вам советую
Валентина Алексеенко
Лучший ответ
вы не семья и даже вместе не живете, а у него претензии на пустом месте.
шли его....
Мария Козлова
Ужас, как ты это терпишь. Расставайся.
Jyldyz Djeenbekova
Где люди таких дебилов находят, не перестаю удивляться...) С какого хрена ты должна готовить в гостях???
Оля Михайленко Самые востребованные альфа-самцы у женского пола )
Вставай раньше мамы и готовь, а то она готовит, я готовлю, он сказал. Не болтай, делай Надежда Визалова,,
а зачем вам уже сейчас такой парень? Он не муж, не сожитель, он вам никто, но уже претензии.
а ты что там хозяйка чё ли - и не ходи вообще пускай сам бегает ...он так у вас царем станет
это вообще что-то аномальное - современный парень а так зациклился на готовке
как будто не понимает - в наше время достаточно более-менее нормально зарабатывать и с едой никаких проблем не будет
и вкусных полуфабрикатов полно и готовых блюд которые только разогреть
наверняка он под каблуком у мамы
и это она ему внушает - главное чтобы девушка умела хорошо готовить
вообще-то - пока он просто парень а не муж - Вы ему ничего не должны
ни в плане хозяйственных обязанностей ни в плане секса
только в законном браке появляются супружеские обязанности
и то - лучше бы заранее сесть и спокойно, серьёзно их обговорить (кто что берёт на себя в домашних делах, что делают по очереди, а что вместе)
в чем вопрос
Клара Пак
Ужас какой. Неужели такое ещё есть в природе? Взрослый мужик, которому мать готовит, да ещё и женщина ему ДОЛЖНА.
Стыдоба...
Сам в шесть подорвался бы и погнал на кухню кабанчиком)))
Забей на него и не оправдывайся, он провоцирует. Скажи, ты сначала женись и принеси мне зарплату, тогда и требуй. А так естественно вч никто и мама хозяйка
Может вобще не ходи к нему, скажи некогда, дела, пусть побегает
бляяяяя..." готовит, готовила, не готовила ...переготовила..." как запущено! беги нах оттуда, там, где папки нет - МАМКА ему жена! Ищи другой вариант, этот - к ебеням! Аминь!
Lyudmila Smirnova
Ну и пошли его в жопу вместе с сыном от первого брака. А раньше писала что это муж.
Love Love
мда-ещё не женат, а уже прислуживай ему (((((((на фиг тебе такой ?
Юлия Маркина
Кто-то не по-детски присел на важняк и берега попутал. Подсыпьте ему слабительного, как в американских фильмах, пущай подумает в одиночестве средь кафеля.
Оля !!!!!
Девушка, бросайте его! Это не ваш человек. вы ещё не женаты, не живёте вместе, а уже ЕМУ должны! с какой радости? Не надейтесь, человек не изменится, будет только хуже. Всю жизнь будут только упрёки и никакой благодарности. И ОН что для вас сделал, что вы ему должны уже готовить? он вас обеспечивает? он вам квартиру снял? что, что сделал ОН? задумайтесь!
Хозяйка его мама. У нее там все лежит по местам и все распланировано. А вдруг приготовите из тех продуктов что она отложила, или вы еще и сами покупать должны. По дому тоже самое, вы в гостях и его слова это просто капризы. У меня другая ситуация, но смысл тот юе. Мне если кто то стаоается помогать по до у (мать, муж тот же) то всегда что то не то делают, не туда ложат, не то берут, не тем моют. Я не ворчу, но мне проще самой что то сделать. Такая же ситуация и его матери. Поговорите с ним. Чего он имено от вас ждет и как это сделать, что бы все было адекватно и никого не защемляло. Если он этого не понимает, значит просто срывается на вас. Не знаю всех его достатков и недостатков, но такой признак "тирании" не обусловленой уже минусв его сторону