Са
Сая

помогите мне пожалуйста дело в том что мой родной брат которому свыше 18-ти лет он в меня в люби

постояно признаётся мне в любви пытается трогать меня за грудь и т. д это случилось когда мне стало 11 лет а мне уже 16 даже на то что у него есть девушка и он сней живёт всёровно его чуства ко мне неостыли... хотя я некокого повада недовала для синпатии (((я в отчайне

Галина Спиридонова

нада асматреть груть.. . наверна дело в ней

Ев
Евгений

Проще дать чем отказать.

Кумушка Сабирова

Cкажи это родителям.
И русский язык выучи.
На сколько свыше? 120 месяцев?)

Елена Прошина

дай ему один раз. сразу отстанет. у меня было так.

Юлия Козлова

А родителям Вашим все равно? Если родителям не скажешь, а будешь молчать, то это так и будет продолжаться! А вообще есть статья в уголовном кодексе за совращение несовершеннолетних! А у тебя самой парня нет что ли, что бы в тык брату вставил как следует?

Виктория Хатищева (Семенова)

видать сама непротив раз 5 лет терпишь ) родителям скажи и по морде ему разок извращенцу такому