Anna Emelianova

HEIP!!!!ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!! Моей сестре (троюродной, но она как родная) завтра исполняется 18 лет...

Я не знаю что подарить, такое событие! Особо деньгами не распологаю, да и подарю какую-нибудь фигню которая ей вообще не нужна... Если есть какие-то стишки, тоже пишите)) Главное помощь с подарком, пожалуйста!

Екатерина Коровянская

Сертификат в магазин бижутерии на 500 руб или 1000 руб (каким бюджетом располагаешь)

Елена Хлякина

Кошелек ей красный купи)))

Каха Coach

клач сумку

Алла *******

Смотря чем она увлекается, а в общем то подари ей букет её любимых цветов, мелочь, но такая редкая и приятная...

Svetlana Sarycheva

большой букет роз

Сергей Чунту

Девушки любят всякую модную одежду, украшения-побрякушки, хорошую косметику, духи... Даже не знаю. Или что-то такое памятное, чтобы на всю жизнь...