Игорь Киселев

моей сестре исполняется 19 лет

подскажите мне 10 лет, могу сделать все своими руками, подскажите что коллаж, рамку, рисунок, или сладкий подарок ваши варианты высылайте фото ссылки

мне 10 денег 0

своими руками

с тортом можно промохнутся

А)
Ангелина )))

Открытку. А вот какую - подумай сама. Тебе же уже 10!!

Михаил Gienko

Запиши ей видео. Или типо такого сделай.
http://img0.liveinternet.ru/images/foto/c/0/apps/3/166/3166570_60854f13ba1c.jpg

Чехол для кружки.

Надежда Малышева

Рисунок; бисероплетение; стебную книгу напиши; или фанфик; картина из ткани; радужная пони; заколка или другая побрекушка, можешь в инете поискать как украшения своими руками делать, я браслетики люблю делать, особенно из бисера. А вот покупать ничего не надо - это так нудно, зачем быть как все, тем более, если сможешь порадовать ее поделкой.

Сергей Федоров

Торт купи ей. Или конфеты)

Твоя

Бля попроси у мамки денег или у папы скажи на игру или какую нибудб еще хрень, а потом деньги пособираи да и купи тот же торт или еще сладость какую нибудь