Наталья Деревягина

Какой телефон вы посоветуете подарить сестре на 19 лет???

Что вы посоветуете?? ?

Какую модель?? ?

Если есть надёжный сайт интернет магазина ты скиньте адрес в личку

Ильдарик Гумаров

Iphone 5.Думаю будет очень рада.)!

Ирина Федорова

самсунг вин, айфон, леново s 820, s920

Василий Нестеров

Саша, это же категория Фото, Видео!
С таким же успехом ты могла искать телефон в категории Авто, Мото или Животные, Растения...

Jh

А что на 20 лет нужна уже другая модель??

Нигина Нозирова

А на какую цену? Если 3т. - 6т. то лучше Nokia Lumia 520 Samsung Galaxy S Duos La Fleur GT-S7562 Chiс Nokia Asha 501 А если с 10т. - 30т. Samsung Galaxy S4 16Gb GT-i9500 HTC One 32Gb Apple iPhone 5C 16Gb
Вот самые лучшие и стильные взял с магазина М видео в каталоге они есть!)

Марьяна

Любой на Android или iOS, который вписывается в ваш бюджет. Windows Phone - это разочарование.