Виталий Бондаренко

Что подарить на Новый год своей сестре-близняшке=) 19 лет)

Сергей Новиков

подари ей новую косметику....

Валентина Лысова

Так как вы близняшки, то подумай: что ты сама хотела бы получить в виде подарка? Вот это и подари своей сестре)

Ольга Третьюхина

можно подарить что нибудь сделанное руками, можно мишку подарить) )
можно все подарить, главное от души)))

Александр Подковыров

Какие-нибудь смешные тапочки, теплые, зверушками) )
Шарфик

Па
Павел

можно подарить тряпки какие нить

Екатерина Сава

Главное не подарок, а внимание.)

Татьяна Пастушенко

составь список :
сколько можешь потратить ?
что ей необходимо прямо сейчас? (косметика, духи)
что бы ее порадовало и развеселило (платье, туфли, билет на концерт)
ее хобби (пополнить коллекцию) ?
спа салон (массаж, прическа, маски) ?
абонемент в бассейн/шейпинг ?

Михаил Ишин

Подарите ей фотомозайку - это портрет, составленный из сотен фотографий. Такой подарок наверняка впечатлит и запомнится надолго. Можно ваш совместный портрет. Или просто сделать дизайнерский портрет из ее фотки. Посмотреть и заказать можно в "Студии фотомозайки"

Сергей Сорокин

Набор из 2 бокалов со значком радиации производитель Фред и Френдс, видел в магазине подарков Ридли. Необычно имхо

Витек Тофан

можно на СД-диск записать и подарить ей её любимый фильм, или записать на диск особую коллекцию её любимых песен. А можно не полениться и сделать журнал про неё, сейчас в интернете множество готовых шаблонов есть)