Карен Погосян

Что подарить младшей сестре (8 лет) на Новый год в пределах 500 руб.

Были идеи насчет аксессуаров, личного дневника с замочком и косметики. Но это все как-то не....то вообщем. Подскажите?

Давайте нормальные ответы.

Олеся Мыльникова

всё никак не отучишься отмечать новый год?

Алла Сёмина

можно ей купить книжку или куклу

Гайшута Сабитова

100 рублей в красочном конверте за 400 рублей)))

Людмила Кузьмичёва

купи что-нибудь развивающее, или рукодельное ( вышивку крестиком)

Алексей Жохов

можно купить за 200-300 рублей цветной бумаги и сделать вот такого деда мороза

Валя

Всё зависит от её характера, некоторые и в 10 в куклы играют, а некоторые в 7 уже вовсю читают. А мне в 8 нравилось такие штуки делать

Ир
Ирина

плей. до, коньки, халат, куртку, хорошую книгу