Мария Романова

Что можно подарить на новый год сестре?

Что можно подарить сестре на новый год? не банальное, что то интересность, подскажите желательно какие можно сделать поделки из бумаги :З

Максим

Фотоальбом.

Максим Быков

подари картину

Юська Лютикова

Можно много чего сделать из бумаги, например, цветы или интересную композицию, связанную со змеями. Лично мне кажется, что лучше всего сделать печенья с предсказаниями pechenuka.ru›Рецепт. Таким образом, можно угостить всю семью вкусным печеньем и направить их мысли в светлую сторону, написав исключительно хорошие предсказания. Подарок и своими руками и интересный.

Маруся К

Посмотри здесь что нибудь найдёшь http://podarki.ru/chto-podarit/cveti-origami-astri