Елена Ильинова

что подарить подруге на 19 лет? подарок на день рождения, 19 лет. что подарить???

Merei

Модную сумку.
Деньги - это не подарок.

Максим Быков

деньги!!!!))))) ) ну косметику, парфюм, цветы в горшке, красивый шарф

Наталья Маковецкая

Деньгами, и она вас будет помнить и считать лучшей подругой

Маргарита Зяблова

Духи, картину из фото на холсте

Виктор

подари ей что ниб зимнее, теплое! **

Евгения Ванькаева

Подарочный сетртификат в Гив Гош или л'этуаль.

Ек
Екатерина

Можно подарить прикольную футболку или толстовку! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Антон Мухин

Подарите ей фотомозайку - это портрет, составленный из сотен фотографий. Такой подарок наверняка впечатлит и запомнится надолго. Или просто сделать дизайнерский портрет из ее фотки. Посмотреть и заказать можно в "Студии фотомозайки"