Дмитрий Шестовицкий

Что падарить сестре на 19 лет ?

Она очень любит всякие мелкие безделушки, типа сумочек, перчаток и прочих. Но у нее этих безделушек столько, что дарить их снова как-то неудобно.

Мария Синельник

лифчик, в голову больше ниче не приходит)

Алексей Антонов

Планшет, новый телефон или, что то типо такого.

Илья

У девушки должно быть полно различных аксессуаров на все случаи жизни, тем более, если она их любит, так что можете смело дарить очередную безделушку. К примеру ей может понравиться какой нибудь шарфик или платочек, который ее украсит. Можете здесь посмотреть варианты: http://www.sumki-platki.ru/catalog/platki/.

Сергей Демьянов

часики.. . колечко, кулон, цепочку....

Ко
Коля

Думаю хорошие фирменные духи. Ей очень понравится.
Ну а если хочется оригинальный подарок то можно подарить персонализированный журнал (журнал в котором вы напишите всё что хотите, будь это её биография, смешные моменты, её фотографии и т. д. )

http://ideipodarkov.net/chto-podarit-sestre-na-19-let/