Ирина

Как вам платье для девушки 19 лет? стоит ли брать

Юлия Тимощук

для села отличное

Ал
Алек

Будет ничего с черными туфлями на каблуках. Но мне кажется что мужчины таких расцветок не понимают.

Елена Копаница

чувствуется стиль) сельская изюминка! икона стиля)

Анастасия Акубардия

хрень, в 50 лет такие наносишься

Тимон

Не красит, тогда зачем оно нужно..

Павел Бодров

мешок цветастый

Алена Каплун

Вы в деревню ехать собрались, если да то берите если нет то не стоит!!!!

sky_2088

убожество если честно. похоже на первое платье швеи самоучки. цвет тоже стремный. если на фото ты - оно тебе не идет! цвет делает тебя еще бледнее и сидит оно на тебе плохо.

Sasha Бабченко

Вообще психоделический принт сейчас не в тренде, но если дополнить платье чем-то ультрасовременным, то будет очень даже хорошо. Например кожанкой и кедами. Или длинным белым плащом и серебристыми лодочками.
Ну а если вы не гоняетесь за модой, то это милое платье, которое отлично на вас сидит - почему бы не взять? ! 🙂

Grisha Brinza

Мне не нравится, в деревнях ходят так.

Роман Языков

мне не нравится

Т. A.

Колхозное

Андрей Коротаев

простое, легкое.... можно взять

Игорь Швырлов

унылое совсем...

Александр Пуляев

мне не нравится

Дмитрий Дмитров

можно и покороче

Се
Сергей

Нет. Купите красивое и молодёжное 😉

Viorel Evdokimov

Пояс низко опущен, обувь на каблуке обязательно. Босоножки должны быть суперовые! Сумочку на длинном ремешке яркую, часики+фенички, волосы слегка накрутить, лак для ногтей алый холодный, можно шляку сейчас модно

Игорь Крысин

неа, не бери

Ванечка

Вам подойдут платья только длинные или широкие, как юбка брюки

Sergei

бууеее

Stanislav Kim

Не самый лучший фасон платья, думаю для молодой девушки необходимо более стильное короткое платье, как например, в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/1450/women.aspx. Здесь вы найдете и свой размер, и приятные расцветки и стильные модели платьев по доступным и выгодны ценам.