Алтынбек Султанов

Подскажите, стоит брать?

Виктория Попова

для разнообразия, можно один раз одеть

Seydgy Петрикеев

я бы не взяла. но на вкус и цвет как грится....

Ма
Мария

как то оляписто, цветов много!

Максим Комаров

странный вопрос. тут люди разных возрастов и вкусов, я например ношу исключительно классические вещи. как вы думаете, что бы я ответила вам..

Марина

я лично терпеть не могу резинки внизу платья, это и не модно и стиль а-ля базар. но это моё мнение.
девушка должна носить то, в чём себя комфортно чувствует. я бы себя в этом плохо чувствовала 🙂

Юлия Зарицкая

какое то оно мешковатое, и рукава непонятные. думаю не стоит даже тратиться

Ирина С

нет оно ужасно.
какой-то непонятный рисунок, и цвета дурацкие + разная вязка.
смотрится кошмарно!

Наталья Маковецкая

ни в коем случае!! !
Это ужасно