Полина

Как вам такие ботильоны? стоит брать? фото

Эдик Жолобов

они не молодежные. не знаю сколько тебе лет. согласна с Арсеном полностью

Azamat Ablakulov

Моя мама даж такие не надела бы. .
Натали Фокс, с вами все ясно) ) арсену хотя бы простительно.

Сергей Филатов

Красивые на 30-37 лет

Сико

не очень.
для похоронной команды.

Елена Фролова

С виду эти ботильоны можно назвать удобными, но при этом они немножко старомодные. Лучше посмотрите на ботильоны от бренда Paolo Conte: http://www.wildberries.ru/1.2106.Paolo Conte, у этого бренда обувь не только комфортная, но и очень стильная, возможно, вы остановите свой выбор на чем-то другом.

Вася

старомодные, никого они не украсят

Наталья Пахомова

эти ботильоны - откровенно грубые, некрасивые. они никого не украсят. возраст тут не причем.

Вячеслав Раевский

Если за сорок- берите!

Сергей Винс

я бы не взяла. ну стремные они. дизайн сойдет для бабушки, но бабушкам такие каблуки не удобно будет носить

Eduardu Pueero

Жуткие ботинки, ни в коем случае не покупайте.

Катя Боровкова

Старческие

Илья Степанов

почему три? один запасной?

Елена Пилюхина

Это не молодежные. Для дамы лет 40-45. А так ничего

Св
Светлана

нет, думаю не стоит.

Асем

Круто, покупай. Будешь как Никита Джигурда.

Любовь Колтунова

Конечно можно брать. Главное- хорошо их сочетать с одеждой!

Ло
Лола

Соглашусь с другими: эти ботильоны - больше для "бабушек". Или для любительниц ретро.