Бехзод Салибаев

купила сегодня ботильоны, пойдет или так себе? с чем их можно носить? фото

Федя Вася

Симпатично, очень

Max

Прикольные... C чем их можете носить, это вы имеете ввиду верхнюю одежду! ? Можете посмотреть и выбрать в интернет-магазине верхней одежды. Бренд - SAVAGE.- http://www.wildberries.ru/1.1995.SAVAGE Там пальто, пуховики, кардиганы... в общем, все можно купить. Обратите внимание на скидки и на бесплатный звонок с сайта!: -)

Алексей Приходько

да что у вас там тотальное помешательство на шнурках???? повсюду шнурки.... можете мне сказать вот на хрена они тут нужны? ? и как бы намного дороже и лучше смотрелись без них.

Константин И.

Нормальные.. но цвет... к такому не все оденешь. Например синее или голубое нельзя. Красное не всех оттенков. С белым контраст сильный будет.

Николай Фролов

Пошловато будет. Не айс.

Женечка Павлова

)))Обычные ботильоны) Ничего особенного) центр обувь)))

Александр Козлов

Вау вау вау. Ну че вы не разберетесь с чем носить то?

Гюляр Гейдарли

изумрудное платьице+пальто горчичного цвета

Роман Зыков

Красивые, любые темные цвета к ним подойдут)

Pavel Simindeyev

мой любимый каблучок) мне нравятся

Борис Кисленко

прикольные, но для сухой погоды