Натали Фёфoрова

купила ботильоны, как вам? И с чем носить?)

http://www.galeria-kaufhof.de/store/p/ESPRIT-Stiefeletten/1002205827

Black Falkon

Мне именно эта модель не очень, но на пике моды. С узкими брючками, под шорты, на колготки под юбку.. .

Серёга Голубев

вы что реально собираетесь носить ЭТО? ((( фу

Ел
Елена

под джинсы.. шорты.. .

не люблю танкетку, а так хорошие... удобные

Ни
Нина

Хоспаде Исусе. КАК ТАКОЕ МОЖНО НОСИТЬ ВООБЩЕ? Отвратительно. НЕ НОСИТЕ ИХ ВООБЩЕ НИКОГДА, НЕ ТРАВМИРУЙТЕ ПСИХИКУ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ.

Се
Семён

Мне тоже не понравились. Спрячь под длинные брюки.

Alexalex

как копыта

Кристина

С носками

Сергей Максюта

Хороший цвет (наверное это всё,что могу сказать о них хорошего) обработайте водоотталкивающим спреем и носите с чем-угодно. К такому цвету нетрудно подобрать сумку и перчатки, а носить можно почти с любым цветом. Со светло-серым пальто, например, будет отлично.

Юлия

они легкие, как перышко. правда, мне не подошли по подъему, к сожалению. носить под джинсы. если позволяет стиль, то под плотные колготки и спортивного плана юбку. это супермодные для Германии ботики, и подошва не стирается об брусчатку, они под каблуки ходят редко.

Гена Сампара

Не нравятся.
Носить можно с плащом или пальто, с коричневой кожанкой.

Rauka

Не нравятся.

Евгений Тебякин

с джинсами, шортами, брюки любые можно главное что зауженные были!

Ирина Резниченко

Красивые, нравится. А носить с джинсами, штанами по ноге облегающими, простые штаны!

Марго

Мне не нравится

Екатерина Кошель

как вообще, такое можно одеть? Извините), ну оч. страшные (бабушкины)