Александр Трахтибидох

посоветуйте, стоит ли брать свадебное платье напрокат? ? говорят плохая примета...

или просто обычное красивое купить и не париться?

Ал
Александр

㋛ ✌ ┗▶Не стоит.

.

Евгений Горячев

щас вообще забыли такие приметы, ну незнаю как у вас, берите на прокат) и деньги сэкономите. а от платья не зависит, будете вы счастливы или нет)) удачи

Артём Пышкин

ну когда я выбирала, то прокатное стоило на 5 т. р. дешевле, по этому естественно купила!

Наталья Чельманова

Ну а зачем этот ворох тюля потом дома нужен? Место только занимает.

Ссыв Агощ

не, примета реально плохая. можно забрать судьбу одной из невест. а если еще и над платьем с магией постарались, ну там много приемов, то счастье того не стоит. если уж по приметам по старым - то надо брать с рукавами - муж "рукастый будет", ну вообщем много чего.

Алексей Птицын

всё это ерунда! неужели вы сами верите что какое то платье будет решать вашу судьбу с любимым? всё зависит от вас с мужет, как будете заботиться друг о друге. я тоже собираюсь замуж и планирую взять платье на прокат. мне потом это платье дома не нужно. только место в шкафу занамает.

Варвара Серикова

Ну да: а вдруг потом захочет тебя муж еще разок в свадебном платье - опять в прокат бежать?! ! 🙂

Люда Паничкина

закажите лучше свадебное платье по интернету
flarione.ru/nedorogie-deshevye.php?ca=354&p=418
доставка на почту бесплатная