Светлана Козаченко

посоветуйте фирменные свадебные платья!!!

хочу красивое и известного бренда платье, но понятия не имею где смотреть, что бы на китайскую пооделку не попасться.

у неё нет того стиля, который я хочу (русалка) открытая спина, но платье должно держаться на плечах, прямое и шлейф.

Black Falkon

Мне нравится больше всех свадебные платья от Веры Вонг. Они божественны

Танюшка

ДА. . СЕйчас мода на свадебные платья оставляет желать лучшего, но недавно мне посчастливилось побывать на bridal week в Барселоне, это фэшн мероприятие посвященное свадьбам. Там были просто БЕЗУМНЕЙШЕ красивые платья представлены, смогла найти только такой обзор - но тут самое главное видно (платья на фотках пониже) , платья очень и очень красивые и женственные я захотела себе все сразу!! ) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]