Дмитрий

Не могу выбрать свадебное платье!

Фуад Бушуареб

Ни одно из этих. Я бы посоветовал обратить внимание на винтажный стиль:

Антон Кривцов

мне второе нравится

Павел Карпов

мне нравится первое, но есть один минус был бы подол по пышней.
второе очень хорошо смотрится на вас.

Юлия Постникова

Второе элегантнее
Первое тоже ничего, но оно и не пышное, и не прямое. Если бы юбка как бы повыше начаналась тогда оно было бы пышное и красивое. А так оно простенькое. лучше второе + к нему украшения красивые подобрать)

Людмила

первое

Lacoste Xz

В первом вы выглядите по обычному, второе просто шикарно на вас село! Второе!

Ма
Маня

В первом вы как куколка будите) ) Оно очень красивое, только бантик я бы убрала. А второе не очень удобное и фасон "рыбка" мало кому идет. Он или сильно полнит, или сильно уплощает бедра

Любовь

Второе!!

Андрей Ревин

2-ое! 1-ое мне не нравится тем что оно с этим дешёвым бантиком.. бе..

Анна Самохвалова

Было бы она белое я б второе выбрала!

Анастасия Штыкова

второе лучше

*екатерина*

Мне первое больше понравилось.

Святослав Игоревич

Честно - оба го... но. Шаблонно-колхозное, пышное с оборочками "как у всех"

Надежда Рудакова

Первое лучше, на второе я бы даже не глянула, низ не из той оперы. Второе не правильно пошито, нужно было больше верха в обтяжку, а пышную юбку пониже делать или фигурно низ вырезать, чтобы ноги выглядывали, а сзади длинное, тогда - да.

Владимир Богданович

ну, если выбор только из этих 2-х... тогда 1-е.. .
но если честно, мне в нём не нравится бант, цвет не нравится, а второе, как будто вы в платье, и вас до средины обматали пищевой плёнкой. Как то странно выглядит.
Хотя в 1-м верх мне нравится (корсет), если бы не юбка эта, было бы полностью облегающее, выглядело бы лучше.

Денис

второе

Лариса Парамонова

А есть еще варианты?

Дмитрий Михальченко

2е лучше)
1е слишком избитое и сидит хуже второго

Светлана

Однозначно второе)))