Alex Badan

Помогите выбрать свадебное платье!!

Хочу выбрать одно из этих двух платьев!Но сложно сделать выбор!Подскажите,пожалуйста,какое смотрится лучше и какое лучше сидит на мне?СПАСИБО!!!
Через 2 минуты закину 2 платья сюда.

Юлия

мне больше нравится 1

Игорь Седенков

второе лучше. оно выгодно подчёркивает ваши достоинства

Юл
Юлия

Первое лучше.

Imamidin Uulu Alymbek

Первое. Занавеска на втором. . лишняя))

Кирилл К

у второго низ платья не нравится, ну реально как занавеска...)) ) Что касается самого силуэта - русалки, то он мне не нравился на мне по крайней мере, сзади попа выпирала (не красиво) , так себе это смотрится. По груди тоже так себе... .
Так что второе даже не рассматриваю, а первое отличное

Алексей Шувалов

первое. только бант не помешало бы убрать

Aziz S

Первое. Бант-не в тему.

Евгения Батвинкина

Второе)) Красота такая на тебе,нежное,ничего лишнего и именно под твое тело.. как же я за тебя рада))))

А бант можно срезать нахрен после покупки))