Виктория Хомякова

видела вопрос про свадебные платья напрокат.. а кто покупал б/у с рук?

Ри
Ринат

В прошлом сезоне у 20% моих невест были платья бу. Как правило, это дорогие брендовые платья, которые Вы не готовы купить за 100-200 тр. А вот купить бу шикарное платье за 30% от стоимости нового - вполне реально. Чистка в среднем обходится 3000р. Выбор за Вами - бюджетное новое или шикарное бу. Фата, правда, должна быть только Ваша, как и обувь.

Вадим Терещенко

Нормально все!!

Cvetic B

Бери новое!

Ольга Мальцева

Сейчас так много брендовых платьев бу хотят продать. Конечно, это разумно. Что потом дорогущее лежать будет? Не говорите никому, вот и все.