Ася

Если из свадебного платья племянницы сшить платья дочкам.. Есть какая нибудь примета может.?

племянница развелась... выкидывать жалко... ткань хоршая... уже модельки для дочек придумала..

Настюшка

Не нужно этого делать. Не рекомендуется вообще никаких манипуляций со свадебным платьем проводить, не к добру это....

Де
Денис

я тоже слышала -если брак не удался -то сжигать. иначе хуже будет или с новыми отношениями что-то получаться не будет
в любом случае - не советовала бы его перешивать и детям так или иначе носить

Анастасия Сущ

Не желательно платье резать и перешивать брак может распаться.

Андрей Холопов

Как же надоели староверы, в каком веке живем то? Сейчас рулит Квантовая физика.))) , не бойтесь, пока вы не верите все нормально, а когда начнете верить, будут случатся всякие нехорошести)

Анатолий Милкин

Моя мама из своего свадебного платья сшила мне новогоднее платьице на утренник.
Живут вместе 33года, еще больше любят друг друга (я же вижу ...что было и что есть) , заботятся о себе, о детях и о внуках.
Так что ничего страшного нет.

Ан
Анжелика

из свадебного платья вообще нельзя ничего делать как сшить что либо, так и нельзя выбрасывать говорят это плохая примета могут быть неприятности в семье и несчастья.
свадебное платье должно лежать нетронуто где-то в другом месте либо висеть в вашем шкафу а делать какие-то там другие платья для ваших дочерей не положено.
для этого есть другие ткани купите их и сделайте зачем же резать платье?

Алёна Александровна

Даже не думайте этого делать, сожгите старое платье.

Андрей Савенков

Я считаю, что платье должно быть новым, чистым, свежим, а не лежать и пылиться на полках, тем более белая ткань желтеет со временем и ее не отстирать.
Вот уж лучше закажите недорогое свадебное платье через интернет магазин:
flarione.ru/nedorogie-deshevye.php?ca=354&p=418