Прочие предсказания
Можно ли сжечь свадебное платье?
Кто знает может какие-то приметы или еще что-нибудь? Короче говоря, можно ли сжечь?
Я свое порезала на кусочки и выкинула с мусорку. Так легко стало на душе! Так что, если хотите улучшить свое психологическое состояние, можно и сжечь.
Не надо сжигать - это память. Если не нужно, отдайте
я сжигала. . но уже после развода
А зачем сжигать? Пригодится еще девушкам которые соберутся замуж.
А зачем сжигать? можно отдать на пример подруге, чтоб сшила платье дочке на новый год... будет красивой...
а подарить кому нибудь слабо
Ну если у вас не приятные воспоминания - то почему бы и не сжечь.
Лучше продайте, или отдайте кому нибудь.
Оставьте есть такая примета ...если есть ребенок... то при его болезни надо накрывать его фатой от свадебного наряда.... говорят убирает негатив.... да и вообще это же был ваш счастливый день в жизни.... оставьте и оно принесет вам удачу
Да можно платье это платье его сжегают чтобы забыть все что вас связывало с вашим супругом! я вам дала ответ а дальше вам решать! Удачи
Платье невесты будь то ваши мамы бабушки и пробабушки, должно быть только новым! Чистым, без истории и энергетики чужой... по этому нужно приобретать новое, или шить на заказ... но не брать с чужого плеча хоть и родных... А сжигают после развода, на энергетическом уровне все мосты и память... Если не хотите проблем лучше сожгите... Не дарите свою судьбу, и вторую кожу другим... Не хорошо это... Вообще одежду лучше не выкидывать и не дарить... только сжигать... На всем что мы носили наша энергия, которая от стирки никуда не денется... Таким образом можно очень сильно навредить себе, и своей судьбе...
А, зачем?