Прочие предсказания

К чему снится, что стоишь в свадебном платье на перекрестке?

Толпа стоит и фотографируется.
Жених, невеста и я рядом.
:)
Яна Шнырова
Душевные переживания по поводу отношений, период выбора.
Детский Сад №113 Детский Сад №113
Лучший ответ
тянет на трассу
Такие сны означают: Близость важных перемен.

Какими будут эти перемены узнаете только вы сами.

Ждите !
.
Будете стоять перед выбором!
праздник души вас ждет
Александра
к предложению
София Цой
может вещий
к свадьбе
Gullola Klycheva
Здравствуйте. НЕВЕСТА-девушка, которой снится, что она стала невестой, скорее всего получит богатое наследство. Но, если во сне перспектива замужества её удручает, то, наяву она разочаруется в своих привязаностях. Если реальной невесте снится, что она равнодушна к своему будущему мужу, значит, начало её новой жизни будет омрачено неприятностями. Если во сне Вы поцеловали невесту-наяву помиритесь с друзьями. Если невеста поцеловала Вас, -это сулит крепкое здоровье. Не исключено, что Ваша подруга неожиданно получит наследство. Если Вам снится, что невеста целует других, то, этот сон обещает новую дружбу и множество удовольствий. Но, если, целуя невесту, Вы замечаете, что она выглядит усталой и недовольной, то, скорее всего, успехи, которых Вы добиваетесь, не доставят Вам радости, и, поведение друзей будет для Вас огорчительно.... ПЕРЕКРЁСТОК--Если во сне Вы оказались на перекрёстке, то, наяву, не сумеете воспользоваться благоприятными обстоятельствами, которые Вам подарит судьба. Если Вам снится, что Вы стоите на перекрёстке и не можете решить, в какую сторону двигаться-это предвещает Вам множество пустячных, но, докучливых хлопот. Если во сне Вы не колеблетесь в выборе направления, фортуна улыбнётся Вам. СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ--,увиденное во сне, означает некое общество, где Вы встретите новых друзей.
Сложный выбор. Возможно между жизнью и смертью.
к переменам
Вера Бабиенко
К болезни
Юлия Пэк
будут крупные непр иятности....
Жанна Пусен
А я бы растолковала это так - невеста, это сон наоборот ( возможно выбор перед чем-то) , ну а перекресток говорит о том, что человек запутался и не знает, что ему предпринять . Слушайте голос сердца - он не подведёт. Удачи вам!