Прочие предсказания
К чему сниться бывший?сам порвал отношения,да и времени 4 месяца прошло,а тут сниться и сниться?
Когда вместе были,общались никогда не снился, а тут то каждую неделю снился и на Рождество и на Крещение,а тут вообще стал сниться каждый день, вчера приснился, что приехал и я иду с ним по светлой широкой дороге а по сторанам очень много красивых живых цветов а потом вообще снилось,что заши в помещение а там много живой рыбы и крабы и я их собираю руками. самое интересное,что я уже отошла,успокоилась от этих отношений,стала забывать его,встречаться с другими мужчинами, а он сниться и сниться, что это такое????
Вы знаете, мне такое снилось, когда я парнем рассталась, он на протяжении месяца мне снился до того момента, как мы помирились... Мне сны такие снились к примирению... Вы скорее всего с ним сойдётесь... Он думает о Вас...
Прощение — это надменная месть. Пьер Буаст
Надменно зыбились знамен победных складки; \У женщин — нагота, у королей — мечи; \Среди густых аллей охота шла в ночи; Виктор Гюго. Перевод Г. Шенгели Из книги «ЧЕТЫРЕ ВЕТРА ДУХА» 1881 РЕВОЛЮЦИЯ\Поэма\II. КАРИАТИДЫ
Он думает о вас и возможно вы будет вместе.
с ним что случилось.
он думает о вас и о встрече с вами
я думаю просто так память играет
Обычно воспоминания и сны одолевают тогда, когда он о Вас думает.
Он думает овас .
Узнайте какое у него отношение на сегодня к вам. Подсознательно -вы без него никакВы его любите. Попробуйте вернуть.
Вам его просто не хватает и вы где-то на уровне сознания сильно переживаете. Живая рыба - к беременности или прибыли. Сонники каждый составляет сам себе.
Морально вы никак не можете его от себя отпустить.
вы скучаете о нём. или об отношениях с ним.
если сон повторяется значит на него надо обратить внимания. Этот мужчина очень сильно думает о вас и возможно он будет пытаться вернуть вас. Явно вам предлагается несколько вариантов развития событий.... один из которых может закончится беременностью. Выбирать вам! Наблюдайте за событиями....
память - забавная штука.
Ловить живую рыбу руками - к беременности, это не из сонников, это из жизни...
да че тут думать!!?? он много сделал для Вас, он внес в вашу жизнь свет, и слишком дорог для Вас чтоб его просто так взять и отпустить, при чём не играет ни какой роли причина расставания, ведь запоминается не только плохое.. .
да ни к чему - видать думаешь о нем - подсознание твое работает
Вспоминаете во снах? Судя по вашему описанию - все не так ужасно)) ) Думаю, это просто либо ностальгия, либо с парнем реально было хорошоооо)) ) :D
а мне например иногда тоже бывший снится, хоть рассталась практически 2 года назад! хоть даже я счастлива с любимым уже год, но все равно снится! ты долго его будешь помнить, просто так забыть нельзя!!! а вот когда снится рыба и вдобавок ты ее собираешь руками, жди ребеночка!!!
к тому, что не можете пока его забыть
Скорее всего, он сам про Вас думает. Может опомнился?
Просто он до сих пор о Вас думает и не может забыть.. . Также эти сны могут указывать на то, что Вы можете пытаться проектировать Ваши отношения и его характер, отношение к Вам на других мужчин, но, подсознательно, Вы, все равно, хотите быть рядом с ним.
Вы про него думаете)) Ведь сны это тайные мечты)
к тому, что ты думаешь о нём
Если *сниться и сниться* то это к изучению правил русского языка =)
ДОРОГА
Указывает направленность действий субъекта: широкая и хорошая дорога свидетельствует о фрустрации, а узкая, труднопроходимая или только появляющаяся говорит о возможности функционального само созидания и творческого развития человека.
ЦВЕТОК
Символизирует возможность появления плода, но в реальности плодом не является. Указывает на женское обаяние и привлекательность с оттенком генитального эротизма, который в действительности отсутствует. Означает фальшивую женственность, и, следовательно, ведет к негативным последствиям.
РЫБА (рыбы)
Будучи позитивным образом для человека, означает свободные инстинкты во всех проявлениях; является символом живости и здоровья, фаллическим символом, символом здоровых половых отношений. Живая рыба означает благоприятное состояние здоровых инстинктов человека, а больная или мертвая — регресс различной степени и, таким образом, потерю жизненных сил организма.
АКВАРИУМ
Указывает на негативные отношения в общении с близкими людьми, желании обладания, отсутствии удовольствии в контактах. Рыбки в аквариуме - указание на беременность, но и также может указывать на соматические заболевания в области гинекологии у женщин.
вывод: вы или он к вам в состоянии фрустрации, казалось бы между вами могут быть хорошие отношения, но на самом деле они не принесут плодов, а у вас по отношению к нему лишь желание обладать им, из за отсутствия других возможных удовольствий.
ну или можете сделать свой вывод)))
ЦВЕТОК
РЫБА (рыбы)
АКВАРИУМ
ну или можете сделать свой вывод)))