Прочие предсказания
Зачем мне снится бывший парень? Неужели вспоминает обо мне?
с первым парнем мы расстались 3 года назад (Жасулан 02.01.92.).Два года я не могла начать отношений с другим человеком, А когда начала общаться с другим и забывать его, отвлекаться от мыслей о нем, он сразу мне снится. И на меня нахлынывают воспоминания и прежние чувства. сначала приснилось как мне писал он и парень который был у меня на тот момент, но во сне я выбрала первого и ответила ему (Жасулан 02.01.92.) А второго оттолкнула во сне (Дильшат 28.01.93) Затем снилось как первый парень (Жасулан 02.01.92.) женится, видела ЗАГС, и вчера приснилось будто он писал мне в вацап. (странно но в этот момент я была в лодке на какой-то реке) Как ни в чем не бывало, говорит я первое место занял на соревнованиях. Я говорю ему я не сомневалась в вас (я с ним на Вы) Вы молодец. Он говорит до бесконечности будешь во мне уверена? я говорю ему, что я его люблю и тд. Он такой счастливый был, попросил позвонить ему. Потом я позвонила он такой радостный со мной разговаривает. говорит вот машину мою. Я говорю машину купили? Он говорит да. Болтали. Потом говорит мне ты так изменилась, так похорошела. потом как будто подружка моя на второй линии позвонила и я начала с ней разговаривать и я ей говорю мне надо ему позвонить. (Шоира 17.06.95) Почему он мне снится если он сам не хочет общаться? Или у него все таки еще есть чувства?
Парень вас вспоминает.
СНЫ О БЫВШИХ не вещие... по памяти образа и вашим мыслям в любом сюжете.
Хотите получить ответ от сомнолога - специалиста по снам ?
Мозг работает сам по себе и умеет при низкой активности показывать нам такое "кино".
Вы в память компа закачиваете информацию и она хранится там. Мозг работает ещё сложней и не по клику мышки. Пока с человеком встречались (жили), вы закачали в память мозга его образ и теперь смотрите это видео, и не достоверно, а как подскажет ваше же воображение, образное мышление, так по науке называется.
Вы можете не вспоминать хоть 10 лет, а закаченный образ хранится в памяти мозга и не имеет срока давности. Мысли не залетают к нам в голову, мы бы все уже с ума посходили, если бы это было так.
Наукой доказано, что человеку в это время снился совсем другой сон и не про вас, т. к. у него своя жизнь уже, а у вас своя.
Надеюсь, что понимаете все перспективы мозга, а видели вы всё это не глазами и слышали не ушами диалоги. Правда ?
Посмотрели и забудьте, всему своё время.
Никаких пророчеств нам не показывают высшие силы, делать им больше нечего, дали мозг сложнейший, понимайте, пользуйтесь и УДИВЛЯЙТЕСЬ всей его сложности.
Будет сниться ещё не раз. Здесь каждый второй сон о бывших и у вас тоже постстрессовый синдром, чем больше вспоминаете и прокручивайте сон в памяти, тем чаще будет сниться в разных сюжетах, отмахивайтесь от этих снов, как от назойливой мухи и не ищите пророчеств там, где их быть не может.
Это ты о нем вспоминаешь...
Елена Терехова
вот именно что снится когда я о нем не думаю
Имеет притензии видно чёрт.
Елена Терехова
Не надо его оскорблять