Прочие предсказания

Будет ли встреча? Что парень думает? Вспоминает?

Встреча состоится. Он вас любит.
Мария Шабурова
Лучший ответ
Встретитесь, вспоминает.
Не забыл, вспоминает.
Наталья Гейдт свой телефон
Каждый будет развиваться в этих отношениях по-своему и в отдельности друг от друга. Видимо это тенденция этих отношений. Отношения при этом будут, но каждый будет жить активно и вне отношений. Так как скорее всего эти отношения очень и очень удобны обоим партнёрам.
**veronika **
Наталья Гейдт каждый будет развиваться и это тенденция Ну слава богу-обнадежил
сильная энергетика, она чётко знает чего хочет и идёт к своей цели. Умеет привлечь к себе внимание мужчин.
Наталья Гейдт ну прямо РИКАРДО ДИКАПРИО
отношения какие ни какие у них, много врет, может пропасть и появиться как будто ни чего не было…
Елена Баталина
не думает
Мечты Бесконечны... шанса вернуть человека нет?
Наталья Гейдт он легкомысленный--короче типичный пацан
Будет встреча, вспоминает
К*
Крош *****
Канешн думает, вы красавица, а он алкоголик какой-то, второй раз ему такое не светит)
думает о вас
Анна Хамето
Наталья Гейдт иногда плачет
будет у вас применение .но ты делаешь все не так
В.
Вероника .
Наталья Гейдт все сделай так но с другим
Да будет встреча и помиритесь
Наталя Дзера
возможно
Марина К
Вынуждена тебя расстроить. Все ок у вас не будет
Мечты Бесконечны... я знаю. но мы встретимся?
каждый раз ложась спать вспоминает о вас
только хорошее будет
Олеся Форш
Встреча будет.
вы ему нравитесь не форсируйте события
Этих женщин привлекают необычные и экстравагантные мужчины, чудаки, экспериментаторы, хиппи, люди с особенным и даже эпатирующим образом жизни. Сексуальность у таких мужчин не велика. Часто интерес к мужчине вырастает из дружбы, да и в дальнейшем пара остаётся друг для друга больше друзьями, чем сексуальными партнёрами. При повреждении Марса женщину могут привлекать мужчины с сексуальными отклонениями.
Мои таро дали вам рыцаря мечей - Валет Мечей так же, как и другие валеты, олицетворяет некий шанс или возможность, которые нам открываются, внешний движущий импульс. Валет масти Мечей, таким образом, часто означает разъяснение, прояснение ситуации, некую свежую струю, благодаря которой нам вдруг открывается истинный смысл происходящего, и даже самое запутанное дело становится простым и понятным. Чаще всего это однако, происходит через конфликт, скандал или резкий разговор
Инна Ульянова
Он вас любит и могут быть серьёзные отношения)))
Наталья Гейдт но с начала не серьезные
что за ухмылка???? смеется над тобой
Наталья Гейдт над нашими комментариями
Нет встречи не будет
односторонний интерес... по крайней мере по фото так кажется... лучше бы совместное фото выложили... было бы виднее...
Наталья Гейдт они дальше телефона не оторвались
Марина Глебова Алена Рыжова у нас еще и сваха)
кешно будет вы идиальная пара
Да как ему такое забыть...)))) 9))))9)
Пишите на почту, погадаю.
Напишу расклад. Встреча будет.
Ты харошая. Все будет хорошо
Наталья Гейдт а он плохой и у него будет все плохо