Вы, Виктория, яркая, активная и общительная девушка. У вас есть интерес к спорту. В коллективе вы жизнерадостны и позитивны, любите совместные мероприятия и корпоративы. Какую работу вы бы не выбрали, будете ли вы начальником или подчинённом, в любом случае, вы хороший специалист и умеете создать благоприятную рабочую обстановку. Вам нужен сильный, целеустремлённый и яркий мужчина. Мужчины слабые, неамбициозные или простоватые не смогут составить с вами крепкую пару. Лучше всего вам подходят огненные знаки: овны, львы, стрельцы. На втором месте по совместимости для вас воздушные знаки: весы, водолеи, близнецы. Сложнее всего вам будет с земными и водными мужчинами.
Андрей трудолюбивый, терпеливый и дипломатичный мужчина. В отношениях с женщинами он сначала нерешителен и скромен, ему нужно настроиться на начало серьёзных отношений, внутренне он боится оказаться ненужным или отвергнутым. Но, когда он уже вступил и уверился в отношениях, то Андрей может стать пылким любовником и смелым воином. Возможно, со временем его будет ждать общественное признание и даже какая-то известность.
У вас с ним не идеальная, но хорошая совместимость. Вы очень неплохо дополняете друг друга, вам может быть интересно проводить вместе время, отдыхать и развлекаться вместе. Он может в нужный момент успокаивать вас или, наоборот, подзаряжать вас энергией. Вы же дарите ему яркие, положительные эмоции и подпитываете его. Главное, в ссоре вам не переебарщивать с эмоциями, так как гневное высказывание недовольства может испугать его. А Андрею, в свою очередь, не забывать подкидывать дров в огонь ваших отношений и пополнять их новыми эмоциями. Потенциал неплохой и, если работать над этими отношениями, то через время может даже получиться крепкий брак
Прочие предсказания
Что парень думает о девушке? Виктория 01.12.1995 Андрей 18.10.1989
Юлия Коптева
Где с вами можно связаться?
Он боится не оправдать надежд девушки на его персону.
Юлия Коптева
Где с вами можно связаться?
Думает, что она достойная девушка. Надо все рассказать?
ничего не думает
Он о ней невысокого мнения.
Вера Андрианова
Скажите а поможет ли этому человеку Библия молитва и если он бросит пить алкоголь стать другим человеком ИВАн 5.12.1991