Арина Бибикова

Стоит ли девушке ростом 165 см (19 лет) одевать на выпускной платье чуть ниже колен?

Если можно, объясните свою точку зрения.

Просто одна знакомая сказала, что невысокая девушка в платье ниже колен будет выглядеть тютей)

Ирина

Тогда уж лучше в пол - оно хотя бы вас стройнить будет, если, конечно, вы не полная, да и для полной, думаю, хорошо. Длина ниже колен - старушечья длина, какая бы модель платья ни была. И дело даже не в росте, просто это такая возрастная длина. Нужно либо по самому верху колена, либо прямо посередине коленной чашечки, раз уж вы ни мини не хотите, ни в пол. А вообще вечерние платья в пол на выпускной - самый удачный, на мой взгляд, вариант.

Александр Ким

чуть ниже колен будет плохо смотреца на любой девушке, реально длина для старух, луче брать либо в пол либо мини либо до колена посередине

О-Ля-Ля

а какая взаимосвязь между этими параметрами? Длина платья зависит от его фасона и от того, идет ли эта конкретная длина вам.

Елена Рогова

Будет задиратся будет очень плохо

Екатерина Зеленова

Лучше чуть выше. Длина реально неудобоваримая)