Иван Асеев

Стоит ли носить их при росте 165 ?

Чувствую себя дылдой и кобылой даже без них! ) Мне 15

Это дочь Джони Деппа, ей 13

Ирина Усольцева

Надо посмотреть на общую картину, то бишь на вас в обувке в интерьере. Телосложение и остальной прикид не малое значение имеет.

Альбина Хаирова

У нас дороги не такие ровные, как на фото, загремишь, больно будет...

Вячеслав Потапов

Ну это от веса зависит. А так почему бы и нет? Я ростом 172, спокойно ношу каблуки от 10 см .

Сергей Бузин

Конечно! У тебя кстати рост совсем небольшой. У меня рост 170, а я еще хочу быть выше.

Татьяна Науменко

вообще подниматься выше чем на четыре сантиметра, опасно для вашего здоровья и это уже доказано ...

Prinzkosmos1 Astra

165 - это довольно невысокий рост, я 163 и все меня маленькой считают. Конечно, модель и высота каблука немного не по возрасту, ножки нужно беречь:)

Наташа 1

При таком росте можно носить любой каблук, если Вы стройная.

Наталья Федоренко

в таком возрасте не стоит

Юрий Царенков

Стоит в вашем возрасте стоит

Антоха Канавин

Очень красивые и кстати прибавит рост. Смелее надевайте!

Николай Гусаров

Эм.. . зависит от веса. А так 165 - это средний рост. Так что не надо тут сопли развозить. У меня 170 и я могу носить только 10 см. Потому что я себя окончательно чувствую кобылой. А ты ещё норм. Так что носи на здоровье (если вес в норме)

Оленька Маякина

Приемлемый каблук для Вашего роста!

Саня Заец

Смотря куда и с чем.. . А так красивые.

Техотдел Вчдр-2

От веса конечно же зависит, но лично мне очень нравится эта обувь.

Светлана Чеботарева

Мысленно представьте такую обувь на королевских пингвинах и вы поймете, стоит ли её носить.

Дмитрий Чубов

Копыта. 180 от природы - рулит.