Анна Зеленцова

Что подарить сестре на 16 лет.

Андрей Сухинин

Подарки на День Рождения сестре в диапазоне от 9 до 30 лет

Побаловать сестру подарком — огромное удовольствие.

Неподдельную радость ей доставит интерактивная мягкая игрушка, умеющая ходить кукла, домик для пупсиков, набор кукольной посуды или игрушечная стиральная машина.

Сестре на День Рождения можно подарить настоящие ручные часы в стильном и ярком корпусе. Тем братьям и сестрам, которые еще не зарабатывают сами, а смогли лишь накопить небольшую сумму для покупки подарка, можно посоветовать купить для младшей сестры красивый пенал, оригинальную ручку, изысканный брелок для телефона или брелок-игрушку для ключей, помаду для девочек или предмет мебели для ее кукольного жилища.

Сестре на День Рождения рекомендуется подарить что-нибудь из ювелирных украшений, чтобы не ошибиться с размером, лучше всего выбрать сережки или подвеску. Не меньше девушка обрадуется новому мобильному телефону, MP3-плееру или цифровому фотоаппарату. Двоюродной сестре можно купить на день рождения духи или набор декоративной косметики, необычный светильник для ее комнаты или маленькую вечернюю сумочку. Сестре будет в радость получить мультистайлер для волос, мощный фен, электробигуди, утюжок для выпрямления непослушных локонов или аппарат для маникюра и педикюра. Хорошим подарком для сестры станет полный набор профессиональных средств для волос, состоящий из шампуня, бальзама, маски и спрея.

Чибик Чиби

У меня сестра на день рождения просила маленькую сумку через плечо. Ей кстати тоже 16 лет. Сейчас очень модные яркие сумки. Я, могу подсказать, где купить маленькую сумку через плечо по нормальной цене. Вот в этом магазине хороший выбор и отличные цены http://www.sumki-platki.ru/catalog/dlya-puteshestviy/

Андрей Лакомов

деньги в открытке!

Сергей Шеметов

Подари ей секс, она наверняка еще девственница!

Яна Журавлева

Прыжок с парашютом!

Олеся Лучинович

Отличным подарком для шестнадцатилетней девушки будет платье. Прекрасные платья выпускает бренд Etincelle. Огромный выбор на представлен на сайте http://www.wildberries.ru/1.1272.Etincelle Сейчас там проходят скидки поэтому можно приобрести замечательное платье по доступной и заманчивой цене.

Светлана

Я так понимаю что день рождения не за горами, а так как сейчас лето и жарко, то одежды требуется минимальное количество, а вот обувка всё равно необходима, у меня на работе все барышни пачками покупают обувь вот в этом интернет магазине, посмотрите http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx

Павел Сорокин

бижутерию может быть? красивая на сайте е2о ру я заказывала там)

**
*елена* *фисташка*

В этом возрасте девушки любят бижутерию. Поэтому если вы подарите красивый набор бижутерии, к примеру колечко и серёжки, браслет и подвеску. Я думаю именинница оценит его по достоинству. Мне очень нравится бижутерия от Jenavi. Вот посмотрите каталог http://www.wildberries.ru/1.4707.Jenavi

Дианова Ольга

Уверена, что в этом возрасте девушки хотят быть модными и иметь брендовые вещи, конечно бренд по обычной цене дороговато покупать (хотя какие у кого доходы) . Я бывает покупаю бренды, хотя зарабатываю не сотни тысяч )) Просто умею правильно выбрать, http://ru.shopbop.com/clothing-dresses/br/v=1/2534374302063518.htm - всевозможные платья от разных дизайнеров, с разными скидками. Себе последний раз заказала платье Dakotа пришло за несколько дней, и по цене отлично, купила с 50% скидкой. Думаю сестра сойдет с ума от радости! ))

Евгений

Лучший подарок - красивая вещь, которая украсит девушку. Такой вещью может быть набор бижутерии, сразу комплект, например из Swarovsky что-то [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].