Александр Валинуров

А вы любите своих родных братьев или сестёр и близки с ними или нет?

Надежда Федоркина

Близкие отношения, любим очень.

Юрий Мотр.

Сестру родную не люблю, за ее скотское отношение к матери.

Владимир Парфенов

брат младший (на 7 лет) с детства трясусь над ним как над своим дитя. . Очень его люблю. Отношения у нас самые замечательные. Всегда во всем друг другу помогаем.

Apalon

Люблю сестру - не часто общаемся, потому как в разных городах, но я всегда могу на неё рассчитывать, и она на меня

Мария Ветрова

Помочь, по крайней мере, друг другу, всегда готовы.

Маша Мальцева

Не близки, к сожалению. Брат намного старше меня, у нас разные матери. В детстве мы проводили вместе один месяц в году в лучшем случае, теперь ещё реже видимся, потому что в разных странах живем

Наденька Мосолова

я тоже об этом думал давно